kalina_red• 23 декабря 2017

девочки, а кто на фотках из род.дома красиво получился?

пересматриваю сейчас - жуть такая))) видок еще тот, как после войны, глаза красным залило. а у некоторых на фото с выписки даже прически на голове, локоны, укладка - все дела.
а у вас как было?
тема просто поболтать (:
Результат:
вже голосів: 416
196 (47.12%) я была не очень
128 (30.77%) я не фотографировалась
92 (22.12%) я была красивая
Дюймовочка• 23 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
у меня муж - красавец мужчина на новой машине, мне еще так хотелось это в сеть выложить, но я конечно...
а зачем оно в сети? кто близкий - итак порадуется, а показуха к чему? или машину с мужем хотели хвастануть да сами обложались что было неособо?
не понимаю...ваши дети,поездки и прочее интересно только ВАм.
если что, я вообще не фоткалась так как реально выглядела неочень после кесарева,хотя мне тоже есть что показать,но никогда такой фигней не страдала,живу для себя
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
вы и правда думаете, что мужем с машиной можно хвастать? для многих это - норма.
гражданинГрубиян• 23 декабря 2017
Есть фотки на 2 день в палате- сама себе оч нравлюсь, а на выписке
Тульский пряник• 23 декабря 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
хотела бы я увидеть хотя бы одного распрекрасного мужика после родов))) думаю они бы выглядели не лучше
А мой забирал нас из роддома с переломанной рукой, гипс наложили полностью вокруг торса) врач был в ауте)
долой_лама• 23 декабря 2017
Не фотографировалась. Не люблю эстетически не красивые фото ( а по факту ’жизненные’))) . Ну что там фотографировать? Замученная, испуганная(первый ребенок) еще и сосуды на лице полопались( сильно тужилась). Ребенку 3. Ни секунды не жалею, что не делали стремные фото, на которые потом самой стыдно смотреть)
Дюймовочка• 23 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
ну вы же подчеркнули что муж у вас красавец на новой машине,вы не написали что просто муж красавец и хотелось семью запечатлить и выложить. вам надо чтоб увидели,что у вас новая тачка.
да и фоткают там зачастую в роддоме,а не в машине.
если что,мне пофиг,просто иногда попадается этот выпендреж и как-то непонятно,напаркуа?
а судя по здешним темам,для многих какая никакая машина - это роскошь.
у меня тоже есть машина хорошая,но это скорее средство передвижения,кому оно надо? я свое счастье при себе держу,знаю какие люди (не все по-доброму смотрят такле фото)
Басноплетка• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
ааа, так там все туалеты не закрываются. я сижу себе крашусь, песни напеваю, тут врач - хоп! -прям как в салун ковбои заходят, чуть ли не с ноги и те дверцы тока скрип-скрип... и будничным тоном (а я ведь как бы по идее должна какать-пукать...жидким...люди...простите..не верю,что пишу, но тема-то такая..близкая каждой. короче, мне повезло, что я на диете сидела, хоть удалось лицо сохранить, но попа, канеш, все равно замерла - ну мало ли... так я о чем...сижу себе, делом занимаюсь, а врач со мной обсуждает подробности кесарева. и вот нельзя было меня в другом месте подловить? или заранее обсудить? почему именно на клизме?! )
а потом в операционную привел и тычет мне , люди! - ЗЕЛЕНУЮ распашонку операционную, типа ночнушки. зеленую! а у меня губки розовые. и носочки розовые. я как закатила истерику - не могу я надевать зеленое, подайте мне розовое и ведь нашли, представляете, розовенькую. пытались носки отобрать - я вцепилась мертво и почему-то считала, что аргумент ’они подходят к розовенькой ночнушке’ был убедителен.(сейчас понимаю - дешевле было дать мне носки, чем отобрать)
ой, ржууууу)))
Басноплетка• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0

девушка с шалью переезжает на 2ое место в моем хит-параде
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 23 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
Удалено администрацией...
и вам того же
Кукусикиииииии• 23 декабря 2017
Ой,девочки,вы сделали мой вечер Самая позитивная темка
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
спасибо и вам за участие
Мама Павлика• 23 декабря 2017
у меня после родов практически сошел живот, а вот грудь... я после выхода из больницы ради интереса замеры сделала... стала 110 см в груди ) У соседей кровельщики перекрывали крышу, лето, жара и тут я у себя во дворе красавица хожу, халат на груди рвется )) Все внимание было мое несколько дней ))
Коленная ложечка• 23 декабря 2017
Раз уж стала вспоминать, не по теме, но не забывается: я только как мамой стала, стала обращать внимание, какие все люди разные, а женщнины-мамы так вообще странные, чудные встречаются, у каждой свои таракашки ))) Я зимой родила, на улице мрачно, серо, туман, мелкий дождь, темнеет рано. А моя соседка по палате почему-то решила, чтобы ребенок лучше спал, нужно держать еще и окна зашторенными (а у нас в палате они были к тому же темные). В общем, 5 дней я сидела как в погребе, пока ее не виписали. Меня перевели к другой девочке, а у нее другой бзик - постоянно горел свет и днем и ночью, лампа без абажура и прямо напротив моей кровати. И она постоянно ходила с ребенком на руках и его качала. Хотя малыш был очень спокойный. В те редкие моменты, когда он лежал в своей кроватке, он лежал совершенно спокойно, на хныкал, рассматривал что-то. А эту маму его открытые глазки смущали, она считала, что он должен все время спать и старалась всеми силами его укачать. Это был ад. И днем, и ночью она ходила по палате и его трясла. При включенном свете.
Не знаю, почему я молчала, не настаивала открыть шторы, выключать свет ночью. Добрая еще была, не закаленная общением с яжематерями )) легко ко всему относилась. Сейчас бы мне те качества!
aromat1• 23 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Тоже отойду от темы. Я когда родила, через пару часов есть захотелось ужас как, не есть даже, а жрать))). Поросила мужа принести что-то. Принес из кулинарии котлету по киевски и капусту . Не понимаю почему девочка которая со мной в палате была и третьего рожала промолчала? Можете себе представить что было с ребенком, когда я её покормила грудью после капусты.
aromat1• 23 декабря 2017
А по теме я была какая-то заведенная, толстая, башка грязная. Мне хотелось убежать домой в свою кроватку под одеялко. Фотки есть кстати
Меряю от 0• 23 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
так просто мы когда рожаем, то и мозги тоже..рожаем...)) вот честно, у меня в голове была звенящая пустота! ни одна мысль там не задерживалась надолго. Все, что мне кто-то говорил и я спинным мозгом понимала,что это что-то важное, я с умной рожей записывала на листочке. иначе вообще не держалось. так это я к чему. Я вообще-то умная и адекватная, даже, можно сказать, сообразительная. Но в роддоме мозг уплыл напрочь. и т.к. мне никто не сказал,что свет на ночь нужно (можно) выключать, то я все 4 дня ночевала со светом. сидя как сова перед корытцем с ребеном. почему-то мне казалось, что на него нужно смотреть, иначе вдруг он перестанет дышать. а в темноте-то так вообще ситуация рисковала выйти из-под контроля.
МисисПропер• 23 декабря 2017
Фото делали медсестры роддома оба раза. Получились более менее. После первых родов самое веселое было то, что муж привез не те штаны, которые просила. Для него черные, да и черные. А то, что на мне не сходились то такое. Подвязалась бинтиком и пошла с гордо поднятой головой! Насмеялись с девочками в палате до слез.
За пару дней до выписки еще и ночную сорочку шифоновую (абсолютно прозрачную) привез вместо хлопковой. Обхохатались в палате. Все после КС были и смешно и ооочень больно! Вспоминаем до сих пор со смехом!
В роддом попала раньше времени без каких либо вещей, так что надежда была только на мужа. Повеселил нас!
Второй раз уже была готова на все 100% заранее!
Так что, будущие мамочки готовьте все сразу и вещи, и инструкцию!
Меряю от 0• 23 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер

почитайте тему - даже если плакат ’В РОДДОМ’ повесить над мешком с одеждой - не помогает)))))
МисисПропер• 23 декабря 2017
Автору респект за тему!
Как вспомню, ошарашила бы гинеколога своей прозрачной ночной сорочкой (каждое утро заходил врач, мужчина), смеюсь до слез! Подняла одеяло, красотка!
Вот они вспоминания!
Меряю от 0• 23 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Автору респект за тему!
Вот они вспоминания!
а у меня были труселя-сеточка (у нас тогда таких не было и в помине, сестра из эстонии привезла мне). так ко мне с 7ми утра вереницей все смотреть ходили. красота же неземная, труселя в сетку и прокладка от затылка до подбородка
Коленная ложечка• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
вот точно как моя вторая соседка
Белый Лосик• 24 декабря 2017
Рассматривая чужие фото возле роддома, могу определить, красивая или некрасивая, а глядя на свое фото вижу только одно - Я СЧАСТЛИВАЯ!
Хи хи, ну ну• 24 декабря 2017
я виглядла як людина з деформованими ногами, обличчям і на голові капець повний....але мило)
Без Баяна• 24 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
і пхає в руки ’диплом матері’, ’диплом тата’, ’диплом бабусі’ і т.д.?
Такого не было)
Я тут с краю постою• 24 декабря 2017
Ответ дляaromat1
не в капусте было дело поверьте. в тот момент в груди было молозиво и точно в нем ничего от капусты и близко не появилось. пора бы уже знать, что в крови нет белков, которые могут переносить газообразовывающие вещества в молоко.