Семенна Семеныч• 23 декабря 2017
На каких условиях вы продаете женские термокостюмы новые?
Продаю свой пролет очень дешево четверть цены. Появился покупатель, но он с другого города дала замеры костюм ей очень понравился но он на нее в притык я ей написала, что он должен быть свободный поскольку там мембрана, но она просит выслать для примерки наложкой. Я очень боюсь чтобы мембрану не повредила. Как Вы продаете такого рода вещи?
Всем спасибо
Бегущаяпо• 23 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Без возврата.
+1. будет напяливать на себя, разойдется по шву - бросит на отделении и дело с концом. Я так попалилась, теперь - никаких наложек.
Воленс-неволенс• 23 декабря 2017
Что ж у вас там за термокостюм такой, что он по шву может разойтись при примерке? Мембрана - шелк, верх - кашемир?
Семенна Семеныч
• 23 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не писала, что он по шву разойдется. Я писала, что мембрана может повредиться, поскольку покупателю он впритык.
Ухахайкина• 23 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Не поняла вопроса,при чем мембрана ?