Все возможно• 23 декабря 2017
киевстар ненасытный!!!!сжирает в наглую мб!
Не успела зайти в интернет,как бац!вы использовали дополнительные мб.купите еще!! Раньше такого не было.вот дней десять так.куда они деваются? Как проверить?
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
никак. у меня тоже на это жалобы.Однажды сожрало куда-то за день 2000 МБт .Подозреваю,что ошибка какая-то, видео не смотрела,музыку не слушала,ничего не загружала. Позвонила оператору,в итоге ничего ,предложили др. тариынфй план,где больше МБт. Раньше 2000 мне было много на месяц,а сейчас и 4000 мало.Хватает недели на 2 неактивного пользования,боюсь лишний раз в инет зайти
Все возможно
• 23 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Сколько стоит ваш новый план?
Тут надолго• 23 декабря 2017
Тоже самое. Причем раньше пополняла счёт на несколько месяцев вперёд. Итог - все деньги списывались в первый месяц. Звонила оператору, который мне сказал, что якобы мб все израсходованы были за одну неделю (хотя использую моб.интернет очень редко) и я пользовалась моб.интернетом за ежедневную плату 5 грн. На мой вопрос, где смс, предупреждающие об этом, оператор ответил: ’Вам они были отправлены, но я вижу, что Вами не получены. Почему так - не знаю’. Лохотрон в общем. Теперь пополняю счёт ровно на месяц.
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Сколько стоит ваш новый план?
110 грн в месяц на 4000 МБт
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
а да,да ...я тоже спрашивала о предупреждающем смс ,в ответ что-то невнятное ,главное,что вежливо
Соседушка• 23 декабря 2017
Та же фигня, перешла на тариф с безлимитным мобильным интернетом. Плюс 40 грн, но проблема ушла.
Перловая Кашка• 23 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Как позвонить оператору?
по номеру 466 или 477 слушать и переходить дальше,пока не предложат нажать ноль для связи с оператором,например в разделе смены тарифного плана
Закидай меня камнями• 23 декабря 2017
Не знаю, у меня ничего не поменялось. Как обычно - хватает, даже все полностью не расходую, хотя мобильный инет включен все время - почта, вайбер, скайп и куча всякого другого, ходящего в инет постоянно.