_Jessica_• 23 декабря 2017

Поделитесь номером дисконтной карты в Антошку, пожалуйста

Здравствуйте! Поделитесь номером своей дисконтной карты в магазин Антошка, пожалуйста .
Соседушка• 23 декабря 2017
С промокодом УТОЧКА скидка -20
Лохматый модник• 23 декабря 2017
Автор., Антошки не пробивають по номеру, им нужна реальная карта, для проведения магнитной лентой карты.
Соседушка• 23 декабря 2017
Ответ дляЛохматый модник
в интернет магазине в форме заказа нужно ввести, наверное
автор _Jessica_ • 23 декабря 2017
Ответ дляЛохматый модник
Я просто только что прочитала такую же тему, девочка пишет минус 7 сняло еще к минус 20 по УТочке..
автор _Jessica_ • 23 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Да, там два поля: дисконтная карта и промокод отдельно
Соседушка• 23 декабря 2017
автор _Jessica_ • 23 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Большое спасибо! Отнимается только по коду(( ну, хоть Вам в накопление сумма будет)
Соседушка• 24 декабря 2017
Ответ для_Jessica_
Не за что. Я не по не пробовала, сразу так и подумала, что либо промо, либо дисконт.
А советчицы-сказочницы))