Здравствуйте! Поделитесь номером своей дисконтной карты в магазин Антошка, пожалуйста .
Лохматый модник• 23 декабря 2017
Автор., Антошки не пробивають по номеру, им нужна реальная карта, для проведения магнитной лентой карты.
Соседушка• 23 декабря 2017
Ответ дляЛохматый модник
в интернет магазине в форме заказа нужно ввести, наверное
Соседушка• 24 декабря 2017
Ответ для_Jessica_
Большое спасибо! Отнимается только по коду(( ну, хоть Вам в накопление сумма будет)
Не за что. Я не по не пробовала, сразу так и подумала, что либо промо, либо дисконт.
А советчицы-сказочницы))