Всех анонимов аноним• 23 декабря 2017
На сколько распространен размер женской обуви 41-42?
такой вопрос)
Akdul Распродаю библиотеку• 23 декабря 2017
В фирме рикер полномерные размеры. Обычно раскупаются первыми 42размер. Вечно не успеваю. У меня много знакомых с размером 41,42
Всех анонимов аноним
• 23 декабря 2017
а обувь на каблуках 42го размера покупают вообще? я так понимаю, девушки с таким размером высокие
Всех анонимов аноним
• 23 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
а Вам купить или продать? с какой целью интересуетесь?
ну я продажей обуви занимаюсь. думаю, заказывать ли такие размеры или не стоит
Сусановна• 23 декабря 2017
у меня 41 как советский.
Сейчас не тяжело найти.Раньше вот- очень тяжело и слишком дорого было.Сейчас видно производители поняли,что золушки уже не те и стали и 42 и 43 производить,вижу в продажах магазинов.
Гу го гу го гу• 23 декабря 2017
Очеееееень тяжело. Я зиму беру 42, чтоб с носочком, а то больно мёрзнут ласты, а лето-осень беру 41. Найти подходящий фасон очень проблематично.
Гу го гу го гу• 24 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Насколько я понимаю при поисках - она первая и расходится. Т.к. токо и слышу - уже нет 41-42.....
Анчо Ус• 24 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
не обязательно.у меня стопа 26см,рост 162.всю жизнь комплексую.
Почемучечка• 24 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Так же как нет 35 и не было. Почему-то 35 часто попросту нет
Всех анонимов аноним
• 24 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
У меня 41 размер. Почти никогда нет в наличии.
такие размеры, наверное, закупают в небольших количествах