Поросенка• 24 декабря 2017
Кто смотрел "Зважені і щасливі"?
Кого там выгнали на этой неделе?
ДинамоКит• 24 декабря 2017
Алина с Максимом и Руслана с Игорем стали слабыми парами выпуска. И теперь их доля зависит только от нас с вами.
Поросенка
• 24 декабря 2017
Понятно, спасибо! Думаю, Руслана победит вообще. Все подстроят для своих.
успокойте_Меня• 24 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
я думаю, оранжевые пройдут
Поросенка
• 24 декабря 2017
Ответ дляуспокойте_Меня
я думаю, оранжевые пройдут
Я тоже за них. Или за голубых. Только не за эту актрисульку. Противная баба.
Поросенка
• 24 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
Мужчинка-оранжевый тоже противный
Такой себе нарцисс-павиан
Голубые тоже не достойны победы- если б не Анитин иммунитет, фиг бы они в финал попали
Такой себе нарцисс-павиан
А кто достоин? Синие? Не говорите мне этого:)
Ответ дляПоросенка
Нет, синие тоже не достойны - 4 раза попасть в номинацию - это говорит, конечно, об их большом трудолюбии и желании похудеть
Думаю, оранжевые победят, они весь сезон так, бедняжки, опу рвали, пусть уж победят. Хотя я не верю, что они долго будут вместе. Максим, походу, только себя любит
И голубым я тоже не верю, ну не может нормальный 24-летний парень любить 34-летнюю некрасивую жирную бабу
Мексиканочка• 24 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
ну да и голубой вроде не айс был) а у них разница 10 лет?