Кружите меня,кружите• 24 декабря 2017

Помогите с выбором,проголосуйте

Хочу обновить постельное но не пойму что больше актуальней
Результат:
вже голосів: 62
28 (45.16%) 4
15 (24.19%) 5
11 (17.74%) 1
5 (8.06%) 3
3 (4.84%) 2
Жена брата Админа• 24 декабря 2017
Ничего
автор Кружите меня,кружите • 24 декабря 2017
всем участникам очень благодарна за помощь
Пописанная парта• 24 декабря 2017
вы гоните
Блины со смайликами• 24 декабря 2017
Вообще ничего не понравилось, но если толтко из этого, то фото 4
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
какой-то цыганский подбор..... разве 4, и то....
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2017
Автор берите однотонные наборы. Мне больше всего нравятся. Цветастые закинула
Галинка-малинка• 24 декабря 2017
эти огромные цветуечки могут спровоцировать приступ эпилепсии. А кислотная гамма на всех наборах- к шизофрении. наверняка ж есть другие расцветки в том магазине? Или эти идут по скидке?
Железобетон• 24 декабря 2017
жжжжесть:((
Галинка-малинка• 24 декабря 2017
АА, и номер 4 кажется самым нейтральным, но я бы не рискнула. Хотя уверена, моей бабусе 92 лет он бы понравился
На сайте рекламируют такие комплекты я подумала неужели они такие популярные,поэтому спрашиваю мнение со стороны можек кто то покупает такие
Галинка-малинка• 24 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
блин ну есть же такие класные страйпсатиновые комплекты, а есть с мелким узором, типа галстучного принта, есть просто какя то хреновина закручена в бублики и вензеля красиво, есть даже розочки в стиле прованс, в комбинации с полосами и мелким узором. Я молчу за уже реально дорогие и крутые наборы с кантами и т.д.Столько красивого белья есть, а эти цветы это просто нет слов у меня.
Под пытками• 24 декабря 2017
вообще ничего
Ответ дляГалинка-малинка
На этих было много отзывов,еще поищу что то,хочу по этим мнения узнать,пишут что 3д модно
Галинка-малинка• 24 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
я тоже слышала про модно, еще два года назад. Но смотрю на это и думаю, кто там раскомандовался, модно или нет? Это от безисходности такие комплекты покупать можно, но не из за их красоты. Я когда их вижу, сразу молдавские хаты сельские мне вспоминаются, в хорошем конечно же смысле.
Ответ дляГалинка-малинка
Спасибо)
Единорог помог• 24 декабря 2017
Жена брата Админа• 24 декабря 2017
Первое, что под руку попалось
вот еще нашла,как это?
Ответ дляЖена брата Админа
Первое, что под руку попалось
спасибо,тут цвет темный
Я только за!• 24 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
А не пробовали подбирать постель под вашу комнату?
У меня все наборы однотонные, бежевый, белый, пудровый, кофе с молоком и т д, но это люблю я, вы не знаю, но если бы я спала на таком как вы показали, то меня б в дурку увезли
Я только за!• 24 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Вас не читая, подумала о румынском селе
Я только за!• 24 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
вот еще нашла,как это?
Страх