Я продавец. Впервые продаю через бнсплатную доставку. Вчера вечером пообещала девочке продать товар. Но оформить не получилось- глючил сайт. Отложили до утра. Ночью кто то другой оформил заказ. И я теперь не могу его отменить. Выдает ошибку. Как быть
Луна-Натали• 24 декабря 2017
Та до попало эта бесплатная доставка
У меня с донецкой области покупатели не могут купи ь.написала в поддержу
Ответили что разбираться и тишина