я рассталась с парнем,у нас все было хорошо, и он просто пропал, потом через 2 месяца я узнала что он померился с бывшей, сейчас я общаюсь с его другом, просто по дружески, но мне кажется что я ему нравлюсь, они между собой общаются , каждый день, они партнеры по бизнесу, мне было интересно знает ли он что мы общаемся,но никак не решусь спросить...
сегодня приснился сон что бывший парень удивил нас с его другом, мы просто гуляли по торговому центру, и он очень разозлился,кричал, возмущался, к чему это? приснилось из-за того что я об этом думала? или наяву все наоборот?