Я такая боевая• 24 декабря 2017

Америка в шаге от войны с Северной Кореей

Министр обороны США Джеймс Мэттис призвал американские войска быть готовыми к действиям в Северной Корее.

Об этом глава Пентагона заявил перед военнослужащими 82-й дивизии военно-воздушных сил США, передает АР.

"Мои прекрасные молодые солдаты, единственный способ, которым наши дипломаты могут вести переговоры и быть уверенными, это когда вы готовы к действиям", - заявил Мэттис.
Он отметил, что над Корейским полуостровом "собираются грозовые тучи".
ЯсноВидящая• 24 декабря 2017
Ссылка на статью где? Или лично видели и слышали???

автор Я такая боевая • 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
а разве можно на советчице оставлять ссылки на чужие сайты?
liliyaya• 24 декабря 2017
Лучше Мультики с утра в воскресенье смотрите.

Хорошего дня
Прасковична• 24 декабря 2017
тут под носом что творится?
Цветочница• 24 декабря 2017
ага, а РФ в Судан планируется вторая Сирия ?
Брат мужа пилетел (у них транспортный грузовик)говорит на аэродромах Судана полно русской военной техники(вкртолеты, самолетв), плюс белорусские самолеты.
Брат мужа называет ситуацию: глобус Украина, что мы и 5%инфы не знаем что творится в мире
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Слушайте, ну Вы нашли, где обсудить!?)
Что для сидящей здесь может быть важнее ее овуляции?
Сегодня я не я• 24 декабря 2017
Америка и не пукнет против Северной Кореи.
Попыжатся и отступят.

Вот увидите.
Не за Будка• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Слушайте, ну Вы нашли, где обсудить!?)
Заметьте, Вы тоже здесь.
Как у Вас дела с овуляцией?
ГЛЮкоза• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Слушайте, ну Вы нашли, где обсудить!?)
Ну не нужно так вот всех под одну гребенку Ну и мы можем тут только панику разводить и так сказать аля-поговорить, не более. Что лично Вы или другие граждане Украины смогут сделать, чтобы остановить войну где либо - будь у себя в стране, будь в Америке? Мы пешки... или солдаты, подручный пушечный материал если - что, но не более.

Чавонадо• 24 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Попыжатся и отступят.

Вот увидите.
Вы думаете?... А мне кажется, что с одной американской ракеты можно Северную Корею уничтожить....
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Заметьте, Вы тоже здесь.
Как у Вас дела с овуляцией?
У меня отлично, равно как и с подпиской на ВВС в айпеде на языке оригинала.
А у Вас как с овуляцией и с чтением политических новостей на английском?
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Я о том, что и поговорить-то об этом на данном ресурсе интересно ничтожному числу женщин.
Вон выше посоветовали мультики включить.
ГЛЮкоза• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Согласна и не согласна. Жизнь одна и порой быстротечна. У многих и так проблем полно с деньгами, бытом и т.д. Поэтому тратить выходные на панику, что где-то там и что-то там - нет смысла. Нужно получать удовольствие от жизни сейчас. Это нас совок приучил, что мы должны отлично знать географию, историю и быть в курсе, что где в мире. А по опросу тех же американцев (обычных людей), о сирийцах вообще промолчу - им пофиг Украина и что там с ней. Они даже не знают где мы есть на карте, а некоторые и не знают что есть такая страна. И ничего - живут и не парятся.
Сосиска_Втесте• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Слушайте, ну Вы нашли, где обсудить!?)
Это вы о себе так?
Или чего забрели сюда?ядом брызнуть?
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Ответ дляСосиска_Втесте
Это вы о себе так?
Или чего забрели сюда?ядом брызнуть?
Вот сейчас было очень показательно ... Вы о себе, имею в виду)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Да ну, ВВС... Тут холивары - сколько хрючева на НГ приготовить и какой презент любовнику сделать.

А то, что Россия продолжает славную советскую традицию помогать оружием и деньгами во многих мировых конфликтах, это давно не секрет.
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Попадая в Америку, американцы ( и американки) у меня хотя бы из вежливости поинтересуются, как там и что в твоей Украине. И на том спасибо.
Я с трудом представляю себе среднестатистическую советчицу( в особенности такую, которая, аки Эллочка-людоедка, ничем кроме «брызнуть ядом» в своем лексиконе не располагает), задающую американцу вопросы о его стране.
Современные женщины тупеют и перестают этого стесняться, имхо.
angi 1• 24 декабря 2017
да зачем нам эта Америка Своей войны нам не хватает Нашли что обсуждать Тут у нас бы порядок навести То и дело кто-то гибнет Раз в неделю в нашем районе похороны
Майская киска• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
О Боже, на языке оригинала??Какое милое уточнение. Как много о вас говорит. Чудо, чудо, да это же суперспособности, апплодирунм стоя и понимаем, как мы ничтожны в сравнении с девушкой, способной выучить иностранный язык. Здесь отписываться доктора наук ( технических, а не только гуманитарных), инженеры, девушки, работающие в айти- сфере , а вы решили похвастать способностью читать прессу на английском. Ну-ну.

Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Почитайте докторов, а лучше сходите на очный прием)
Может, Вас попустит...?
Майская киска• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Это только ваше имхо. Какой круг общения - такое и имхо.
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Имхо всегда чье-то)
А вывод мой касается контента Советчицы.
Майская киска• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Может, Вас попустит...?
А у меня все в порядке, милая. Это у вас - все вокруг тупые овуляшки, и только одна вы ( до сих пор не могу прийти в себя, так это меня поразило) умеете читать прессу на английском языке
Анестезия Местная• 24 декабря 2017
Геополитика тут невостребована))
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Милая я точно не Вам)
А прийти в себя от чрезмерной возбудомости как раз доктора помогут)
Будьте здоровы, независтливы и успешны)
Майская киска• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Имхо всегда чье-то)
Да разный здесь контингент. Но вам хочется видеть то, что льстит вашему самолюбию. Советую вам чаще общаться с парикмахерами, например ( хотя и среди них есть люди с хорошим образованием) - на их фоне почувствуете себя вообще гигантом мысли.
Шкура Шуры• 24 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Я обязательно обращусь к Вам за советом, если сочту нужным)
Майская киска• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Милая я точно не Вам)
Будьте здоровы, независтливы и успешны)
Зависть к суперспособности читать на английском? Это сильно,
да
И это практически успех
Ну ок, и вам не хворать. Особенно детскими болезнями - хвастовством и самолюьованием на пустом месте.
Не за Будка• 24 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Посмешили, спасибо. Меня всегда смешат заносчивые люди.
Не за Будка• 24 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
да
И это практически успех
+100.