Хлопаю ресницами• 23 декабря 2017

В Киеве можно одной прожить на 10.000 грн?

Знакомая из Киева будет уезжать из Украины. Предлагает купить у неё квартиру на Теремках. Я была на собеседовании,предложили работу в Киеве,з/плата 10.000 грн. Одной реально прожить на такие деньги в своей 1 комн. квартире? Теремки сильно на окраине города?
heroes3• 23 декабря 2017
легко.

heroes3• 23 декабря 2017
люди по 3 на зйомній з таким доходом живуть!
Мания-Величия• 23 декабря 2017
Одной конечно реально, я живу с 2-мя детьми в своей квартире на 6000 грн.)
Обнемашечка• 23 декабря 2017
Многие и на меньшую сумму могут прожить в своей квартире. Если съемная, то сложнее конечно
Однозначно• 23 декабря 2017
Да, не шикуя, но нормально
75В• 23 декабря 2017
На Теремках метро есть, так что, автор, не упускайте своих возможностей :)
Кнопкотык• 23 декабря 2017
Лучше хотя бы 15 тыс. Теремки хороший район, но где именно квартира и за сколько продают?
Запароленое одеяло• 23 декабря 2017
Конечно можно. На Теремках метро есть, а это уже ого-го)
IQ 80• 23 декабря 2017
пенсионеры на 2000 живут, я с сыном на меньше 10 живу

Кнопкотык• 23 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Разве то жизнь?
66сезон666серия• 23 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
А алименты ? Хватает ?
Белоснежко• 23 декабря 2017
Да, одной в своей квартире на 10 000 вполне нормально. Теремки - неплохой район: и центр недалеко, и метро совсем рядом.
С перепою• 23 декабря 2017
хотите я с вами поживу?) за бесплатно конечно)
Заела_пластинка• 23 декабря 2017
Нет, не прожить.
Сидите у себя в деревне.
Чеширская кошечка• 23 декабря 2017
Да, при правильном планировании расходов одной в своей квартире можно нормально прожить.
Заела_пластинка• 23 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
Разве то жизнь?
Дык чего теперь - в окно сигать?
Весенний Марафон• 23 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Тоже не понятно,почему пенсионеры получают 2000 и еле выживают
КоролеВешна• 23 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
Ой, та ладно... начинаете демагогию разводить, как за вчерашнюю тему - можно ли прожить за 30 тыс. грн. в месяц?

Ну да, Теремки УЖЕ стал хороший, вернее так себе район.
Край света раньше был. Это как город в городе.
Сейчас получше, т.к метро пустили.

Да и какая вам разница где именно находится квартира и за сколько её продают.
Вопрос был совершенно другой.
Куплю орехи• 23 декабря 2017
Вы сейчас на сколько живёте?
Поражают эти темы. Вроде люди до переезда в Киеве в лесу жили.
Все люди разные. Одни на еду тратят минимум, вторые каждый день красную рыбку.

Кнопкотык• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
Дык чего теперь - в окно сигать?
Это уже исключительно на ваше усмотрение. Но для Киева 10 тыс это совсем немного.
Котик-Пупсик• 23 декабря 2017
Можно жить, просто надо рационально тратить деньги, а не купить на всю зп сапоги, а потом и на хлеб денег нет
IQ 80• 23 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
Разве то жизнь?
ну как сказать( но ведь можно.
Осторожная• 23 декабря 2017
Легко проживете! Ещё и ужинать в ресторанах будете.
Главное - приценитесь с квартирой. А то не однократно сталкивалась с тем, что через знакомых и родственников стоимость выходила дороже чем в реале.
КоролеВешна• 23 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
От Теремков центр недалеко?
Это вы так пошутили?
Не, ну по вашим меркам и Глеваха с Васильковым недалеко будет от центра)))
Няня на подхвате• 23 декабря 2017
Можно легко прожить на 10к, если не сорить деньгами.
Я Главная• 23 декабря 2017
Дело не в том, много это или мало. Дело в том, что большинство живёт на меньшие деньги. Но это в реальности, конечно. На советчице все ’ выживают’ на 100500 грн.
Кнопкотык• 23 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна

Сейчас получше, т.к метро пустили.

Вопрос был совершенно другой.
Как это какая разница? Может я прицениваюсь к реальным ценам??? И совершенно не понимаю вашего количества по поводу 30 тыс. Это сейчас не большие деньги.
Коробка с карандашандрами• 23 декабря 2017
зачем одной заведи друга
Крошка Енот• 23 декабря 2017
Мы втроём на эти деньги в своей живём - ещё и откладываю понемногу.
Кумушка• 23 декабря 2017
Переезжайте не раздумывая! Теремки очень хороший район. Метро, Ипподром, ВДНХ, Голосеевский огромный парк, торговый цент Магеллан не очень, но практически достроен ТРЦ Республика, Эпицентр и т.д. Не слушайте никого.