ЗабежАЛОЧКА• 24 декабря 2017

Обязана ли буду в старости ухаживать за отцом если он меня вписал в свозавещание

Мне 24.
Он объявился таким мол хорошим порядочным папой, алиментов не платил все годы положенные.никакой помощи никогда от него не было.
И тут звонит мол я тебя вписал в завещание....тебе будет квартира и машина.
Обязана ли я буду теперь ухаживать за ним??? Помогите советом
Электричка• 24 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Мой папаша не появлялся и не растил меня. Когда я выросла и родила - объявился. На внучку пришел посмотреть. Ну и начал раз в полгода появляться, то трезвый то пьяный. Скоро у него случился инсульт. Я помчалась в больницу. Таскалась после работы туда. А потом остановилась и поняла какого хрена?! Кто это? Алкаш? Ну начал перед инсультом захаживать на внучку посмотреть и шо? Он не один, у него есть родственники, на которых он переписал квартиру. Вот пусть они и смотрят за ним. Я приехала к нему когда он умирал. Приехала не ради него. а ради себя. Теперь жалею. Очень тяжело перенесла его смерть, отношение родственников на похоронах (презрительное ко мне пренебрежение). Хотя я ни о чем никого не просила и не говорила о наследстве. Все позади. Съездила к нему на могилу. Больше не тянет туда ездить. С родственниками не общаюсь. Кстати. после стресса со здоровьем у меня случились проблемы. очень жалею. что стала общаться и ездить к нему. Даже перед смертью не стоило этого делать.
У Вас не было поддержки...

Герцогиня• 24 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
По закону он должен был алименты и образование и т.д.- это в первую очередь! А то тут начнут папаши нахлебники объявляться!
Значит маме надо было не сидеть и ждать, а лишать такого горе-папашу род.прав.
Электричка• 24 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Надо было.... ах кабы, ах кабы, во рту выросли грибы... Это просто доказать что он не участвовал и пускай не рыпается))