Жена миллионера• 24 декабря 2017
Девочки ,Киев,посоветуйте мебельщика...
...чтобы смог сделать чертеж кухонной стенки(мебели),а потом по этому чертежу заказать "досточки",собирать есть кому)) На фирме заказывать дороговато,насчитали 50000 грн. вместе со сборкой и врезкой быт. техники.Спасибо )))
Жена миллионера
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Одной темы не хватило?
Когда и где? ))Дайте ссылку,схожу посмотрю,а то уже недели 2 на КС не была,предновогодняя запара,знаете ли на работе))
Печальки.нет• 24 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
4 темами ниже
ГейСюда• 24 декабря 2017
0664668444 - Алексей. Не знаю возьмется ли за такую работу, но у него золотые руки. Когда делали проект нашей кухни, очень помог советами, кухня вышла очень удобной благодаря ему.
Самая СоветЧиваЯ• 24 декабря 2017
0962968822 Андрей.Делал нам проект ,заказ и доставку кухни с прихожей.Тоже существенно сэкономили.
Жена миллионера
• 24 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Жена миллионера
• 24 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ