БЦАшка• 24 декабря 2017
Болит часть щеки (под скулой) это может быть гаймории? Но нет же гноя и зеленых
И зеленых соплей нет
Просто сопли прозрачные
У кого был этот гайморит какие ощущения
Голова мне не болит
Когда наклоняю голову тоже не болит
Просто сопли прозрачные
У кого был этот гайморит какие ощущения
Голова мне не болит
Когда наклоняю голову тоже не болит
бифидобактерияЖоржик• 24 декабря 2017
Я на гайморит провeряла опуститвши голову вниз: eсли гайморит eсть, очeнь болят пазухи под или над глазами. У Вас что-то другоe.
Я в дамках• 24 декабря 2017
Автор, снимок делайте и идите к доктору
У меня тоже не было зелёных, наклоняя голову -все ок. Начало тянуть ухо и болеть переносица. Поскакала сразу к доктору, тот на рентген: начало процесса. Врач мне капли сложные назначал, антигистаминное, в ухо что-то. Договор был 3 дня так наблюдать, чтобы без АБ обойтись.
Пронесло, потому что вовремя успела
Ещё синупрет, много тёплого питья, очень много.
Пронесло, потому что вовремя успела