Завтра не пью• 24 декабря 2017
Бросает муж. Как пережить ? Как дальше жить ?
Есть ребенок. Вместе 11 лет. Тошно на душе.
Налетчица Муся• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Боль прямо физическая. Пока его нет дома мне легче. Только он заходит все слезы, тошнота. Ужас. А когда в кровать ложимся умираю. Вот он рядом и уже не мой
Ахренеть, а зачем вы с ним в кровать ложитесь? У вас что больше негде спать??? Что за мазохизм.
Языката Хвеська• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Я ему отдала всю душу. Сердце а он его растоптал. Я доверяла ему больше чем себе
Ооооо знакомо. Так делать нельзя.
Карамелька• 24 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
но он делал все чтобы вы не узнали изощрялся дружок
Да, он даже каким-то образом уговорил мужа той с..и не рассказывать мне ничего. Наверное, потому что я тогда была беременна, потом кормила. В любом случае - детей он действительно любит и когда родился второй ребенок, он прибегал с работы домой ровно в семь, потому что это было время, когда малыш спал именно у него на руках. Не знаю, когда он встречался с любовницей - выходные дома, вечера дома, видимо в обеденный перерыв ее устраивало бегать по хаткам...
Чебураха с перцем• 24 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
я вышла на работу после декрета вы не представляете что творится с 11 до 15 гуляют все не известно где катастрофа просто
Карамелька• 24 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Почему же, представляю) У нас на работе меня больше всего удивляет, как сильно женщины вешаются мужикам на шею. Ради комплимента, ради того чтобы почувствовать себя желанной, готовы на все. Реально, мужикам ничего уже делать не нужно - женщины сами на все готовы, достаточно подмигнуть или на кофе позвать.
Помидорина• 24 декабря 2017
От меня тоже пол года назад ушел муж,но легче не стало,все только хуже,ребенок постоянно спрашивает за папу,с одними мыслями только о нем,по началу просила ,звонила,толку ноль,меня как будто не слышал,потом перестала напоминать о себе,сам поиполз,и начал просить прощения,
Чебураха с перцем• 24 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
и вы вместе?
Чебураха с перцем• 24 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
А теперь не знаю принимать его или нет,люди ни меняются,
если искренне раскаивается то можно попробовать
Вот Она Я• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Они не один. У него любовь
Это понятно. В канун нового года обычно мужья к любовницам уходят.
Автор, вот реально, сужу по своей жизни, что не делается, все к лучшему. Пусть его уход станет встряской изменить жизнь к лучшему. Пересмотрите свою жизнь. от его отказались ради семьи, на что не решались, что могли бы достичь. Направьте свое время на самореализацию, а не самопоедание. что жизнь так несправедлива. Поверьте, при нужном настрое Вы через год-два будете рады, что оно ушло к другой, к шалаве.
Стрекозей• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вот. Это я 6 лет назад.
Автор, переболеете и попустит. Через пару лет будете думать - кпк я могла любить этого козла
Помидорина• 24 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
и вы вместе?
Пока нет,у меня осталась обида в душе,не могу пока простить
Помидорина• 24 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А Бог его знает,искренне или нет,мужики они ж все такие хитрожопые
Лгин• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вы с ним еще и в кровать ложитесь ? Вы извините ,маньячка ?
Манька Галченок• 24 декабря 2017
Не люблю писать в последнее время, но решила высказаться.
Вот не думаю, что Вы прямо прислушаетесь ко мне, но тем не менее......
1. Не просите, не плачьте, не умоляйте.
Он принял решение и сейчас его не изменит.
У него подъем, эйфория, страсти, эмоции, новые ощущения в сексе.
2. Прекратите взращивать в себе любовь к нему.
Я понимаю, что Вы страдаете, и страдать еще будете долго, пока не появится какой-нибудь интерес.
Всегда страдает тот, кого бросают.
3. Бывает, и возвращаются, но вы этим не живите, не надейтесь.
И, вообще, не факт, что через время вы примите или захотите сойтись.
4. От новых знакомств не отказывайтесь, с радостью знакомьтесь, общайтесь и т.д.
и помните, не навязывайтесь, как бы сложно Вам не было........я за метод отстранения.
1. Не просите, не плачьте, не умоляйте.
Всегда страдает тот, кого бросают.
Манька Галченок• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Но он хорош только если муж еще не разлюбил и не полюбил другую
Вы не поняли-этот метод дает Вам сохранить свое лицо в любом случае., хоть полюбил, хоть нет.
Настасья Пицун• 24 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
ну оставьте ему сына на воспитание,а сами возьмите отпуск и чуть отдохните от ситуации.У нас папа больше времени проводит с детьми ,чем я .Папа отличный,но не муж
язззззь!!!• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
шо ж вы в нём так растворились?
советчицу не читали раньше?
или считали ’мойнетакой’...
ни одному человеку на свете нельзя доверять, кроме себя.
советчицу не читали раньше?
или считали ’мойнетакой’...
язззззь!!!• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
а какого...ложится с ним в кровать?
в надежде,что постель помирит?
Точный_сантиметр• 24 декабря 2017
Илите на йогу, Эннистон говорила, что тренировки очень помогли ей бороться с яростью в период Брэнджолины.
Точный_сантиметр• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Нужно оставлять себя СЕБЕ, а мужику сколько ни дай, он сожрет, икнёт и дальше пойдёт, потому что, что ему делать рядом с той, чьи ресурсы он уже сожрал.
Анти-аноним• 25 декабря 2017
Ответ дляТочный_сантиметр
Точно
Чебурастик• 26 декабря 2017
Ответ дляYulia05
Чтобы узнать, нужно по-настоящему полюбить и выйти замуж.
Замужем 12 лет. Мужа люблю. Но себя больше
Завтра не пью
• 13 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
автор как у вас дела?
Пока живем. Но все по другому ....