Фрекен бок• 24 декабря 2017
в Харькове пропали мама с ребёнком
Внимание, 23.12.17 около 9:30 утра, Аня с Маричкой вышли на прогулку, на Пушкинском въезде с коляской без телефона. После этого на связь Аня не выходила. Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону 0935031088.
Данные:
Анна Тельнова 04.09.1990, одета была как на фото - серый пуховик.
Тельнова Мария 26.09.2015 одета как на фото, розовый комбинезон.
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Данные:
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
что странного, мой паспорт всегда в партмоне и всегда со мной.
Пишут что Аня всегда носит с со ой паспорт, это не странно.. а вот что телефон не взяла странно) может забыла , непонятно это все.. но все больше и больше похоже что она намеренно ушла, пишут что видели похожую девушку с ребёнком в 20:00 катались на паровозике
Плакат с автографом зимы• 25 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
На руках тяжело ребёнка носить, у меня такая же девочка по возрасту и в коляске не сидит, просится на ручки часто, правая сторона моего тела болит очень сильно, поэтому коляска нужна.
Желаю найтись живыми и здоровыми, ночью приснился сон что они в хостеле, начиталась вчера и вот так мой мозг обработал инфо.
может вещий сон
Ответ дляЗупка_цем
А где вы смотрите видео с камер видеонаблюдения?
Выше есть фото с видеонаблюдения
Гербария• 25 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Да не хотят они домой, что тут не ясно?
А вы не думаете, что муж мог причинить зло им?
Соображалочка• 25 декабря 2017
Ответ дляГербария
Обида может и есть, но на деспота он не похож.
Ответ дляГербария
Все так и думаем
Ответ дляСоображалочка
Похож(((((((
Ответ дляСоображалочка
А вообще внешне трудно определить
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
Пурген• 25 декабря 2017
я боялась это предполагать. но все же.. Девочки. я вот чего боюсь. Ну не похоже это ни на похищение, ни на ’убежала от мужа’. Вещей в коляске нет! ушла налегке. Похитить с коляской не могли. А вот на шизофрению похоже((( тем более, если это действильено ее видели вечером, катающейся на паравозике с дитем. Целый день на улице????
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Нормальный муж,разве не так?
от нормальных не сбегают. и у нормальных жены улыбаются.. разве не так? и выходят у нормальных не на последнем месяце беременности замуж. вино так сильно зал, что до последнего тянул.
Гербария• 25 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Дай Бог... я после истории с девочкой, которая просила не пойти в школу, и Ее маме,- уже ничему не удивляюсь... (((
Ответ дляПурген
и вот фото у нее такие...((( пусть я ошибаюсь!
Я думаю вы ошибаетесь
ZaRaZa• 25 декабря 2017
Больше всего в этой теме поражает ’видение’ по фото .
Тиран . Не хотел жениться ...Гуляка
Бабки на лавках
Тиран . Не хотел жениться ...Гуляка
Бабки на лавках
Гербария• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
Ну, у меня подружка лучшая на 7 месяце замуж выходила.. живут счастливо, сейчас вторым беременна. Но как то странно, у них у обоих немало фото в принципе, а общих фото почти нет.. или я невнимательно смотрела?
Гербария• 25 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Тиран . Не хотел жениться ...Гуляка
Бабки на лавках
Тиран . Не хотел жениться ...Гуляка
Бабки на лавках
Ну так все темы так и раскручивают.. Просто тут не знаешь вообще, нужна ли огласка..
Пурген• 25 декабря 2017
девочки, их ищет полиция. есть статья на основном харьковском сайте. видно, что у них много друзей среди молодежи. активная жизнь в ФБ и т.д... ну очень странная пропажа(((
если бы просто ушла, то уже бы объявилась.
пу_пугренчик• 25 декабря 2017
Ответ дляГербария
А нашли убийцу той девочки ?..
Неугомонная• 25 декабря 2017
У меня тоже паспорт все время со мной. Телефон могла забыть. Если бы сбежала, то не каталась бы вечером на паровозике (если это она была).
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляГербария
Вы меня не поняли. я совершенно не против того, кто и когда выходит замуж. Но если соединить все наблюдения по ее фоткам, то не очень хорошая картина вырисовывается. Посмотрите ее фото ДО и ПОСЛЕ замужества. почитайте ее комменты на фотках сестры мужа.. вот и вырисовывается картинка...
Фея_3уровень• 25 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А нашли убийцу той девочки ?..
Так мама и убила(((
ZaRaZa• 25 декабря 2017
Ответ дляГербария
Раскручивают.
Только ощущение что вышел из подъезда и понеслась : юбка короткая , куда она на каблуках ...
Интересно, если муж окажется идеальным много признают свою вину ?
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Тиран . Не хотел жениться ...Гуляка
Бабки на лавках
Тиран . Не хотел жениться ...Гуляка
Бабки на лавках
а вы что тут делаете? ваш коммент не из той же оперы?
18 мнеУЖЕ• 25 декабря 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас сосед был красивый видный мужчина, холеный, приятный в общении, воспитанный, на людях руку подаст, дверь придержит, на праздники цветы домой несет. А бил жену так, что живого места на ней не было. Она тайком к маме моей приходила, чтоб он не узнал. Ни его, ни ее родственники не знали, скрывали. Она его боялась панически. Я уже уехала от родителей, когда она умерла. У него через две недели стала жить новая женщина. Печально все это.
Плохо, что нет контактов ее родных, а только муж и сестра мужа. Может, кто-то и видел, но мужу сообщить не решается.