Щепотка_совести• 24 декабря 2017

Встречаемся с ним когда ему хочется

Он женат.я замужем.
Спрашиваю для чего это все. Он для разнообразия.
Встречаемся раз два в месяц.
Поговорить и секс.
Хочу это все прекратить. Но как он звонит,я как заговоренная иду к нему.
Я не страдаю по нему,любви нет никакой. Изначально все как бы без обязательств.
Хочу по другому,чтобы встречи были не только когда хочет он.
У кого есть любовник и вы замужем?
Только моралей не нужно,я знаю все сама не маленькая девочка.
Играю у края• 24 декабря 2017
Скроько ему?вам?

автор Щепотка_совести • 24 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Скроько ему?вам?
Разница 8 лет,мне 30
Дежурный по кухне• 24 декабря 2017
та все просто. как только вы перестаете бегать за ним, он начинает бегать за вами. просто морально не бойтесь его потерять. и поверьте, прибежит
Сам себе Петросян• 24 декабря 2017
он Вам выгоден? для просто раставить ноги я бы не ходила, но дело Ваше
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2017
А вас не обижает что вам в открытую говорят что вы для разнообразия у него? Меня бы очень задело. И о таком не говорят,а хотя бы делают вид что вы нужна ему.
Сарафанное радио• 24 декабря 2017
Понимаю вас. У меня немного по другому. Попробуйте согласится на встречу и за час до встречи смской отменить встречу.посмотрите на реакцию. Возможно мужчина покажет себя совсем с другой стороны. И так несколько раз.
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Так я не бегаю, не звоню не пишу ему. Если видимся в компаниях,часто очень,. Вижу как он смотрит на меня.

Дежурный по кухне• 24 декабря 2017
Ответ дляЩепотка_совести
ну так и чего тогда сразу соглашаетесь на встречу? сделайте пару раз так, как вам посоветовали - омтените встречу за час)))
Оле Лукойе• 24 декабря 2017
Вы хотите, чтобы он был привязан и дорожил вами, вот тогда будет кино кафе и секс по любви, А сейчас он вас тупо имеет, приукрашивая своими сладкими речами. Я была любовницей и могу вас уверить, что если мужчина отвечает влюблённостью на Вашу влюблённость, то впереди у вас ливер из сердец, мученья и вырванные с кровью минуты счастья. Когда Вы очнётесь, пройдёт год или два... а то и пять. И шрам на душе. Так уж лучше потрахивайтесь как тушканчики, будьте циничнкк, а сердце будет целее
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Попсихует . Было так что он пишет а я ни в какую. Злится,бывало,он с утра ,иногда ,только жена за порог ,написывает мне.
Схема сыра• 24 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Да он себе новую найдет для справления нужды.
Интимная• 24 декабря 2017
Откуда это у женщин? Психотип такой - молчаливое согласие на все
Схема сыра• 24 декабря 2017
А где вы сношаетесь как тушканчики ?
Надеюсь не у него в квартире ?
Дежурный по кухне• 24 декабря 2017
я, правда, сейчас замужем, н ос мужем давно не живу.
тоже женатый. та же история - сначала бегал за мной. А потом сделал некрасиво - думает, что он руководит ситуацией...да, дорогй, конечно)))) нашла себе второго - не специально, так совпало) в общем, теперь моя моральная привязанность к нему поослабла) наверное, брошу скоро...
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вот и я не хочу никаких любовь морковь. Просто бесит...что только когда он хочет.
Хотя я не предлагала то и сильно сама ему. Надо попробовать начать предлагать как только жена уходит.
Он мне говорит,вот бы наши жены мужья уехали чтобы мы были вдвоем чтобы был день ночь для нас двоих.
Дежурный по кухне• 24 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
ну и нахер он такой?) мужика либо дерссировать - вы стерва, да. либо до свидания. Зачем мужчиться-то и держаться хрен пойми за что?)
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
А где вы сношаетесь как тушканчики ?
Надеюсь не у него в квартире ?
Как получится,у него не одна квартира.
Ангелочек с рожками• 24 декабря 2017
Когда у меня был любовник 15 лет подряд, он ко мне приезжал по моему звонку. И цветы, и подарки хорошие. И в кино, и в рестораны, и дорогие отели. Я говорила мужу, что у меня командировки. А подарки и цветы от него приносила моим родителям. Он женат на женщине с пороком физическим. 2 детей. Но с ней никак. Обои наши родители, и его и мои, знали, что у нас связь. Мама его искренне хотела, чтобы мы поженились. Но я вышла за другого, а он меня любил. Потом развелась. О том, чтобы разрушать его семью, и речи не было. И я спустя полгода вышла замуж за другого. Мужу изменять не могу. Так я прекратила наши отношения.
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Та я и не мучаюсь особо.
Люблю ему фотки свои ню отправлять...

Комерс• 24 декабря 2017
как это можно не догадаться шо жена блядует? совсем полным дауном надо быть
Схема сыра• 24 декабря 2017
Ответ дляЩепотка_совести
Как получится,у него не одна квартира.
Вы были бы довольны, если бы Ваш супруг приводил на Ваше ложе телок потрахаться ?
автор Щепотка_совести • 24 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Давайте без этого.
Схема сыра• 24 декабря 2017
Ответ дляЩепотка_совести
Давайте без этого.
А почему нет. Вы приходите в чужой дом с грязью. Вам самой приятно, что Вас имеют на том же ложе , что и жену.
Крем для арбуза• 24 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
А какое вам вообще дело , где и как это у автора происходит ?
Крем для арбуза• 24 декабря 2017
Ответ дляКомерс
ой ли ? Видимо много жен умных
Мелочунь• 24 декабря 2017
Ответ дляЩепотка_совести
Та я и не мучаюсь особо.
Люблю ему фотки свои ню отправлять...
вы старше его?