Завтра не пью• 24 декабря 2017

Бросает муж. Как пережить ? Как дальше жить ?

Есть ребенок. Вместе 11 лет. Тошно на душе.
автор Завтра не пью • 24 декабря 2017
От чего станет легче ?

Aleksakievua• 24 декабря 2017
Блииин прям обострение у мужиков.
Держись автор. Время лечит. Все будет хорошо
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2017
Пусть он переживает,что остается один,а вы не одна,у вас сын,чего переживать? Пойдите с ним прогуляйтесь,сходите в кинотеатр на мультик,повеселитесь где-нибудь. Да,больно,но переживать не надо
Просто красавица• 24 декабря 2017
Любите?
автор Завтра не пью • 24 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Они не один. У него любовь
Mama100mama• 24 декабря 2017
Это не муж вас просает,а откалывается,то,что вам в жизни и в новом году не нужно.Все будет хо-ро-шо!
автор Завтра не пью • 24 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Любите?
Очень сильно

Гравицапа• 24 декабря 2017
устройте вечеринку. проводите чувака в последний путь из своей жизни. избавится от мужа так сложно, а тут так повезло. счастья вам, здоровья, любите себя. теперь столько времени появится. мужики, как дети. только реальные дети все таки более благодарные. у вас привычка, она только со временем сходит на нет. смотрите реально на вещи и не накручивайте себе всякую ересь в духи люблю, жить не могу.
Борода• 24 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Блииин прям обострение у мужиков.
+++погода теплая, не зимняя окрыляет многих + блохи-побл’душки активизируются к НГ в ожидании подарочков и романтИка
Тепличная• 24 декабря 2017
Только время лечит. Я очень тяжело переживала развод, разводилась по своей инициативе, дочери было 2,4. Вышла из декрета на работу, прямо выволокла себя за волосы. Депрессия была жуткая, но я себя через силу заставляла работать и заниматься с ребенком. Но со временем боль отступила и все наладилось. Уделяйте больше времени ребенку и себе, начните мыслить по другому, посмотрите иначе на ситуацию. Это нужно пережить, все наладится, держитесь!
Гравицапа• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Они не один. У него любовь
у него страсть. такая же, как у всех в начале. любовь, это когда знаешь человека без прикрас лет 20 и тебя от него не тошнит. любовь вообще сейчас редко встречается. а страстей на каждом шагу, поверьте ее и на вас хватит.
Бусурманша• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
От чего станет легче ?
Отомстите ему и ей.
Анти-аноним• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Очень сильно
Держитесь. А что с бухты барахты так решил? Или были до этого разногласия?
осень_осень_харашо• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Они не один. У него любовь
не волновайтеся, вернётся )
автор Завтра не пью • 24 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
Да как у всех. Быт заел
автор Завтра не пью • 24 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
не волновайтеся, вернётся )
Думаю нет. Может к гадалкам сходить
осень_осень_харашо• 24 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Отомстите ему и ей.
хм, зачем?) зачем тратить своё время и жизнь на чужих и посторонних людей ?))
Тепличная• 24 декабря 2017
Правильно девочки выше говорят - в любом случае у вас есть семья - это вы и ваш ребенок. А унего еще вопрос, как жизнь сложится. Поэтому радуйтесь себе и своему ребенку, живите на полную, все пройдет, не грузитесь этим! Удачи вам!
осень_осень_харашо• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Думаю нет. Может к гадалкам сходить
а вот это лишнее!

автор Завтра не пью • 24 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Думаю хорошо все сложится.
Борода• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Да как у всех. Быт заел
гормональный подонок, конечно, но вернется, как деньги закончатся и быт с молодухой сожрет страсть
Черепаха Тортила• 24 декабря 2017
Главное, чтобы у вас было жилье, независимое от мужа, была гарантия, что ребенок обеспечен со стороны мужа, а если нет, то подать на алименты -это то, с чего начать, чтобы дальше можно было жить. Вам лично заняться собой, не сидеть в депресняках, и конечно отпустить мужа. Дать себе установку, что раз ушел, значит так надо, прошлого нет, есть настоящее и будущее.
Девальвация• 24 декабря 2017
отпустите...пусть делает как ему хочется..
значит ему семья не дорога.
лучше сейчас чем позже
Тепличная• 24 декабря 2017
К гадалкам не ходите, все это ерунда, выброшенные деньги и время, поверьте мне. Лучше займитесь собой и ребенком. Вам кажется, что нужно к гадалке идти, что она вам скажет решение проблемы, но это иллюзия, поверьте.
Karma flower• 24 декабря 2017
Найти нового, а как ещё?
Не один мужик в мире.
Анти-аноним• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Думаю нет. Может к гадалкам сходить
нет нет и нет
ПироженкА• 24 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Откуда вы знаете что сын?
Zir-K• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Они не один. У него любовь
Вот доотпускались до корпоративам -командировкам
Чебурастик• 24 декабря 2017
Как вам так удается за мужикам страдать?
Хз...
Dzvina_Dzvinochok• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Да как у всех. Быт заел
Там в нього також буде побут. Просто він про це ще не знає.
А ви беріть себе в руки та постарайтесь прийняи ситуацію. Подбайте про свої інтереси та дитини перш за все. Домовтесь про фінансову допомогу, його участь у житті дитини. Та вчіться жити без нього. Любити себе, жити для себе. тримайтесь!