Помеха справа• 24 декабря 2017

Маньяк

Девочки у меня сотрудница ходит домой, возле железной дороги, если добираться маршруткой на час дольше и еще за проезд надо платить.
Последние полгода, там появился мужчина, прячется в кустах и как видит женщин выбегает и маструбирует.
Ее последнее время встречает муж, уже 2 раза его били (муж с братом), правда этот мужик сильный и 2 раза хоть уже был побитый убегал.
Он на время пропадает и снова появляется, вот вчера снова появился, муж коллеги крикнул ему, какого, ты здесь делаешь, он говорит жену жду, тебе что надо и убежал.

Можно как-то в милиции заявление на него написать? или милиция на такое не выезжает?
Хотели его пофоткать, но у него лицо постоянно шарфом так замотано, видно только глаза.

Вчера еще женщина в возрасте там шла, так попросила ее провести, потому что испугалась.

Если собраться мужикам и побить "сильно" это не будет криминалом, что бы еще ребят не посадили за это.
Головная• 24 декабря 2017
побить -это естественно будет явным криминалом.
чудака привлечь никак

Сундучок с каникулами• 24 декабря 2017
Посадят если «маньяк» ваш напишет заяву на них) а Вобще это ж наверно ананист - они безвредные)
Фантазерша• 24 декабря 2017
Да обычный онанист. Какой же это маньяк?Не трогайте его,и не обращайте внимания на него.
Дружная семейка• 24 декабря 2017
Поймать и не бить а в полицию...плюс видео дрочилы.
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2017
да не трогайте этого онаниста-они только показывают и онанируют.Никогда никого не трогают и бояться всего)))
автор Помеха справа • 24 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тяжело не обращать внимания, если идешь одна, он идет тебе на встречу, если ты начинаешь убегать, он бежит за тобой - неизвестно, что у него в голове.
ЗабежАЛОЧКА• 24 декабря 2017
Автор, сколько вам лет, если у вас возникает вопрос: будет ли криминалом избить человека?
Конечно, будет. Даже если его побили за то, что он дрочит в кустах.
Перемелица• 24 декабря 2017
Или просто удовольствие пусть получают
автор Помеха справа • 24 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
Что ему светит за это?

heroes3• 24 декабря 2017
а шо тут такого, собі мастурбує, до неї ж не торкається.
Не розумію шо тут поганого
автор Помеха справа • 24 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какая на него тогда может быть управа?
Кукарачка• 24 декабря 2017
Ничего не поможет, даже видео - по той причине что это считаются проблемы с психикой и такого рода лечение по собственной воле, его не задержат !!!!! Можете позвонить в милицию и переспросить - знаю 200%
Гореотума• 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
Не розумію шо тут поганого
Та да. Бить, по-моему, гораздо хуже, чем безвредно для других дрочить
автор Помеха справа • 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
Не розумію шо тут поганого
Вот вчера сотрудница шла с дочкой (дочке 8 лет), он шел им на встречу и дрочил, пока она ему не крикнула, что вон идет муж, он быстро побежал в сугробы снега, та как побоялся мужа.
Кукарачка• 24 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
Что ему светит за это?
Абсолютно ничего!

heroes3• 24 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
треба дочці пояснити шо онаністи хворі люди і не зважати.
Раздражевская• 24 декабря 2017
как то читала - женщина с собакой гуляла в парке и тут такое чудо без штанов увидела. спустила собаку. итог - ее же и обвинили что натравила на несчастного
я считаю что наказание должно быть - пусть в дурке этим занимается
автор Помеха справа • 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
А если он на них нападет и начнет насиловать? - никто ж не знает что у него в голове.
heroes3• 24 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
носити ніж, відрізати яєли.

автор Помеха справа • 24 декабря 2017
Ответ дляРаздражевская
Тоже считаю, что это ненормально, что на таких шизиков должна быть какая-то управа.
heroes3• 24 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
або перцовий балончик. Нажаль, треба вчитись себе захищати жінкам.
Кукарачка• 24 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
Судят за злочини! Немаэ злочину - нема покарання... ви спитали і вам відповіли, нічого йому не буде - дурка ними не займається, тільки добровільне лікування
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2017
Эксгибиционисты безвредные. Противные, да, но не опасные.
Пусть муж и дальше встречает, а то вообще жесть жена сама ходит по таким местам!
Фантазерша• 24 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
Да такие не нападают. Они сами всех боятся. Вы бы хоть почитали про таких)
ju4op• 24 декабря 2017
Боже, женщина испугалась онаниста. Та в мои студенческие годы их сотни в парке сидели.
автор Помеха справа • 24 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А чего он тогда бежит за ней?
Ну подрочил она увидела и убегает, чего он бежит за ней?
Куплю орехи• 24 декабря 2017
Девочки, кто пишет про безобидного онаниста, могут ой как ошибаться. В нашем маленьком городе был вот такой дрочер, прославился когда изнасиловал молоденькую девушку. И после этого начали вылаживать видео из камер над квартирами как он в подъезде удовлетворял себя, что произошло когда он перешёл грань и напал на девушку, так что больные люди это всегда опасность.
ju4op• 24 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
А чего он тогда бежит за ней?
Чтоб смотрела.
автор Помеха справа • 24 декабря 2017
Ответ дляju4op
Чтоб смотрела.
Ну почему все так уверенны, что бы только смотрела и что они такие безвредные.
Может у него нет жены/женщины/девушки и он хочет обычного секса?
Потому и догоняет что б изнасиловать?
автор Помеха справа • 24 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вот и так же считаю! Что это не совсем безопасные люди!