Резвая лошадка• 24 декабря 2017
Заказ в интернет-магазине "Антошка"
Девушки, кто сегодня делал заказ в Антошке, у вас успешно всё прошло?
У меня не получается оформить. Когда ввожу данные в поле " город ", то нет ни списка городов, ни адресов магазинов.
Соответственно, не могу ничего заказать.
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляraulio77
Сегодня сделала заказ! Все ок!
Это хорошо, значит, работало) В первой половине дня?
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляraulio77
Да, все без проблем, промокод работает:)))))))))
Да, промокод и у меня сработал, пересчитали со скидкой)) А вот оформить не могу, даже город ввести. Вернее, ввожу и сразу поле очищается, ну, и ошибку, выдаёт ’ неправильное заполнение формы’.
У них ещё служба поддержки странная. Спросить в режиме онлайн нереально. Просто требуют ввести номер заказа. А поговорить с менеджером никак((
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюба251
уточка
Напишите, пожалуйста, если у вас успешно всё оформится на сайте.
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляКирунька
И у меня не выбирается город. У вас заработало ??
Нет, до сих пор не срабатывает.
А вы не в курсе как с ними, живыми)) поговорить онлайн?
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляКирунька
Точно так же пыталась обратиться в онлайн поддержку и ничего не вышло )) я вот думаю, а не может быть это из-за того, что оформляю с мобильного?
Нет-нет, это не из-за этого. Я и так и эдак пыталась. И с андроида и с виндовс. И с телефона и с компьютера. Результат одинаковый)
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляКирунька
Тогда будем ждать.. если что-то выйдет- обязательно отпишусь. Я в Антошке 1й раз вообще заказываю.
Да, подождем) Я третий раз и постоянно у них какие-то нюансы, именно при заказе.
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Рано утром делайте заказ
Да я вечером предыдущие делала. Нормально было. Сбой какой-то...
Миллион АлыхРос• 24 декабря 2017
Киев. Заказ сделала еще в прошлую пятницу. Ни ответа, ни привета...
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это уже не очень весело. А вы с ними связаться пробовали?
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
И у меня не получилось поле - город заполнить(
И у меня...
Ну, подождем ещё....)
Фима Собак• 24 декабря 2017
а у меня уже где-то неделю не показывает наличие товара в каком именно магазине, съезжает куда-то как недогружается станица, поэтому заказ делала на обум, выбирала нужный магазин. чтоб забрать самовывозом.
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
А как вы сам магазин выбрали? В какой графе?
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Девушки, получилось!
На сайте появились все опции, смогла оформить вместе с промокодом;)
Правда, ещё подтверждение на телефон не пришло...)
Резвая лошадка
• 24 декабря 2017
Ответ дляКирунька
У меня получилось только что оформить. Попробуйте и вы)
Резвая лошадка
• 25 декабря 2017
Ответ дляКирунька
Спасибо!! И у меня получилось! С наступающими праздниками
И Вам спасибо!
И Вас с наступающими
Резвая лошадка
• 25 декабря 2017
Ответ дляГрубость
У меня всё получилось вчера. Оформила и вечером уже поехала забрала в магазине. Промо код сработал
Город Днепр
Это замечательно))
У меня тоже оформился заказ. Но подтверждение до сих пор нет. В статусе пишут, что возможны задержки.