Цикавенная• 24 декабря 2017

Чи образились би ви?

Я вагітна.Співмешканець планує відпустку (декілька днів) без вас,суто в чоловічій компанії.Спільної відпустки не було.Я розумію,що чол.компанія і т.д.Запропрнувала,що на той час,щоб не було образливо,поїду десь сама відпочивати.Образився(Сказав,що я відпочивпла вже літом сама,була путівка,він зі мною не захотів їхати,просила..Як би ви поступили?
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2017
высокие отношения
как видите дальнейшие отношения?

Добротная• 24 декабря 2017
для начала бы не сожительствовала беременной-расписалась бы.А потом уже качайте права на него что ему делать и когда.А так вы ему никто.
автор Цикавенная • 24 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Він не хоче
Добротная• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Він не хоче
нет слов.....
Анка-пулемётчица• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Він не хоче
Вся такая растыкая• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Він не хоче
Тогда о чем речь? Расписываться не хочет, совместный отпуск не хочет. Зачем такое счастье нужно?
КрытыхРынков• 24 декабря 2017
Вы меня извините, конечно, но предохраняться не пробовали? Зачем беременеть от сожителя (НЕ МУЖА), который к тому же так к Вам относиться? В конкретной ситуации, т.е. с учетом того, что все остальное Вам нормальное - сидела бы и дальше помалкивала. Всю жизнь. И когда у любовниц ночевать будет, и когда на другой женится и т.д. Вы изначально сделали такой выбор. Чего ’обижаться’ ? и на кого вообще? себе только спасибо и говорите.
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Він не хоче
А на це Ви не ображаєтесь?
Апрель Ивановна• 24 декабря 2017
У меня в голове уже начинают появляться возможные темы в будущем от этого автора поста)))

Кюветчица• 24 декабря 2017
Мдааа уж!!!! Видимо ваш сожитель делает только то что хочет! Чего уж там сидите и молчите в тряпочку! Вы для него пустое место!
Котенок аки рысь• 24 декабря 2017
а ачем Вы с ним?
Помогалочка• 24 декабря 2017
Вы бы напрямую с ним поговорили, хочет ли он вообще отношений с Вами. Это ненормально.
Бывает и такое• 24 декабря 2017
обид не может быть ! вы сами написали Співмешканець ,и даже не любимый мужчина
Mama100mama• 24 декабря 2017
Готовьтесь,к тому,что ребенка вы будете воспитовать сами
Belosnezka1980• 24 декабря 2017
Интересно получается....Что отдыхать не отпускает-это печалька,а вот что сделал ребенка и не хочет жениться,так это норм.!
КрытыхРынков• 24 декабря 2017
Ответ дляBelosnezka1980
автор вроде нигде не написала, что ребенка ей сделали в ее отсутствие или против ее воли),
так что - они совместно делали ребенка. Если она вдрослый человек - значит делала ребенка СОЗНАТЕЛЬНО, т.е. уже понимала, что эти ’отношения’ с этим человеком достаточно хороши, чтобы с ним делать ребенка. Т.е. все дальнейшие ’а Вы обиделись бы?’ уже вообще ни к чему. Это ее сознательный выбор, это ее решение. Странно и глупо обижаться на свой же собственный выбор.
автор Цикавенная • 24 декабря 2017
Ответ дляBelosnezka1980
Я ж його в загс не затягну
Та я сама бачу відношення до мене.Не хочу вже сама розписуватись.А дитинку хочу.Бо мені вже не 20.В попередньому шлюбі діток не було довгий час.
автор Цикавенная • 24 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Я це передбачала
автор Цикавенная • 24 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А на це Ви не ображаєтесь?
Ні,не на це.

автор Цикавенная • 24 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Він ще сам не знає.
КрытыхРынков• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я ж його в загс не затягну
тогда что вообще Вы хотите обсуждать? Вы решили, что Вам нужен ребенок. Вы выбрали мужчину, от которого можно забеременеть. Ну и отлично. Какие вообще претензии к мужчине?
Вам не 20, а сколько Вам? Если в районе 40 - то давно можно было научиться не ’обижаться’ на собственные решения (инфантилизм какой-то... куда Вам детей?... ). А если в районе 30 - то чего было так торопиться и беременеть от далеко не самого хорошего варианта?
интайм_не_предлагать• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я ж його в загс не затягну
Надеюсь Вы запишетесь матерью- одиночкой. Ну это так - совет. А то потом за разрушениями и всикими бумажками будете бегать да и денег больше платят
Belosnezka1980• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я ж його в загс не затягну
Так тем более!Если таким образом складывается ситуация,чего Вам обижаться?Зачем Вам его благословление на отдых?Если он делает,что хочет,так и Вы собирайтесь и езжайте на отдых во благо себе и будущему ребенку!
Дежурняшная• 24 декабря 2017
Ну что тут не ясно? чпокает он другую, и хочет с ней побыть, без вас.
вляпался, вам уже и так и этак, а вы никак не понимаете.
Пьера Безухова• 24 декабря 2017
Я б повідомила про вагітність,тицьнула б тест під ніс і спокійно пакувала б валізу в подорож.
Щоб потім не сказав,що це не від нього