Кашка-маняшка• 11 сентября 2013
часто думаю не о муже
просто хочу с кем-то поделиться.
давно встретила мужчину и уже 8 лет не могу о нем забыть, часто думаю, но изменить ничего нельзя и не хочу а как его выкинуть из головы не знаю..
постараюсь вкратце: на предипломной практике поала на предприятие и по теме димпола попала в отдел, где он был начальником. я тогда абалдела - таких умных и красивых мужчин я не встречала. умные мужики - это мое слабое место... а тут еще и такой красавчик.. вобщем был просто разговор по делу и все.
через четыре года, проработав в структурном подразделении этого предприятия меня переводят туда, но к тому времени я уже и забыла про ту встречу и этого красавца, была замужем и с ребенком. кстати мужа очень люблю, встречались 5 лет и уже 6 лет в браке. так вот я его опять встретила и не могла спокойно дышать)))) он уже один из замов, и вобщем мой непосредственный начальник. сам по себе избалован женским вниманием и я так думаю совсем не против гульнуть... вобщем пропуская всякие мелочи скажу - с его стороны было внимание ко мне не двусмысленное, на одной из корпотративных вечеринок мы целовались, и однажды в очень узком кругу отмечали какой-то праздник или это был больше повод для узкого круга))) была возможность остаться вместе, вернее все чуть не зашло слишком далеко. я себя остановила...... больше потому, что не хочу быть очередной из его списка, хотя отношение ко мне более чем хорошее, да и не хочу обманывать мужа.
вот в принципи и все. теперь все время думаю - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)))))
я еще пол года там проработала, все время сама себя сдерживала, чтоб не наделать глупостей, т.к. эмоции как у школьников и по мне муж стал замечать, что я какая-то другая... потом я перевелась от туда и больше мы не видились.
до сих пор о нем думаю. вот как себя заставить не думать о нем?
Цветок Мира• 11 сентября 2013
Да.у меня также почти,никогда такого не было,только меня не умом взял,а добротой,открытостью,мой муж по сравнению с ним жесткий сухарь!!!и тоже вижу избалован вниманием,на меня смотрит,но не хочу быть очередной
Царевна Лягушка• 11 сентября 2013
Правильно сделали что перевелись,мне кажется хорошо что не наломали дров.
вы же говорите мужа любите,вот и думайте об этом почаще,представте как вам было бы плохо если бы он вдруг куда-то делся.Отпустит вас это чувство :)
Кашка-маняшка
• 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
э-эх)))) де ж моя молодость не замужняя))))
Кашка-маняшка
• 11 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
а было бы по-любому плохо.. меня ж накрывает с головой и муж бы просек обязательно и тогда кирдык семье, а тому только погулять и все))
Цветок Мира• 11 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
ага!часто об этом думаю
Зяблик протестант• 11 сентября 2013
Если меня начинает заносить, то иду подмышку к мужу и думаю о том, что не променяю своего бесчувственного чурбана
, потому что он сделает для меня ВСЁ, а чужой дядька - это чужой дядька, еще и обидеть может:(((
Цветок Мира• 11 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
то же самое
Цветок Мира• 11 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
еще как!
Царевна Лягушка• 11 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вот-вот )) и я о том же
Вы все правильно сделали. Ведь подумайте логично: начался бы у Вас постельный роман, через некоторое время закончился, так как у того мужчины бы появилась очередная пассия, а Вас отправили бы в отставку. Итог: Вам будет больно и неприятно, даже если муж не узнает, Ваша совесть навсегда будет нечистой перед ним, а если Вы ему когда-то еще и выложите (как мой отец матери рассказал о своих похождениях чтоб успокоить совесть), так причините огромную боль мужу. Могу посоветовать почитать в инете статьи о том как разнообразить сексуальную жизнь в семье (пойду тоже почитаю :-) мне помогает) , съездить с мужем куда-то вдвоем. П.С. я от первого мужа ушла ко второму, но я была уверенна в своих чувствах и его взаимности, поняла что за первого выскочила замуж по молодости и желанию жить отдельно от родителей.
Кашка-маняшка
• 11 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
послушайте и посмотрите клип не ангелы роман
ой. спасибо - классная песня!
Дама-мадама• 11 сентября 2013
5 лет назад я сделала выбор не в пользу мужчины, которого любила 9 лет. Много между нами было и прохого, и хорошего, зависть, другие женщины, расставания и встречи. Выйдя замуж за другого я думала, что поставила точку, но нет... Он живет в городе моего детсва и в этом году приезжая, я решила, что увижусь с ним и расскажу о своих неостывших чувствах... После встречи я уже неделю плачу - он полтора года беспробудно пьет, находится в последней стадии алкоголизма. Из красивого статного мужчины превратился в замузганного пьяницу. Кстати, раньше пил очень мало и занимал неплохую должность....
Дама-мадама• 11 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Обожаю эту песню
Анонимус Я• 11 сентября 2013
Ответ дляДама-мадама
Обожаю эту песню
я блин послушала эту песню,и посмотрела клип,и тоже вспомнила мужчину с которым был роман до мужа.Собака давно не вспоминала,а тут аж за душу цепануло.
Анонимус Я• 11 сентября 2013
Ответ дляДама-мадама
Ужас.Может он от того что вы его бросили спился???
Дама-мадама• 11 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Не думаю и надеюсь что это не так. Видимо из-за каких-то личных трудностей начал выпивать и завел знакомство с плохими людьми. Видела его в компании с парнями, которые еще с дней моей молодости пьянствуют
Липка-прилипка• 11 сентября 2013
автор гульнули б уже давно и забыли ...а так жуете эту жвачку...вам видно самой это состояние нравится)))
Незнакомлюся• 11 сентября 2013
есть не сколько причин почему Вы думаете не о своем муже, во первых, это может особенность характера, то есть влюбчивость, во вторых может быть ’переходной возраст’ в отношениях, семейной жизни - конфетно-букетный период прошел, может дети уже выросли, в сексуальном плане застой,во общем нет уже искры. Вам надо для себя решить чем он тот мужчина Вас так взял, например только красотой или тем как он с Вами обходился,нежностью, сопоставить того мужчину и своего мужа, все ’за и против’ и так будет легче выбрать достойного у Вашей жизни мужчину.
Кашка-маняшка
• 11 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
дайте фото , хочу посмотреть на красавчика.
нет не могу. он начальник. да и вообще мало ли вдруг кто узнает..
Кашка-маняшка
• 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да вы правы. я влюбчивая и не хватает мне этих ощущений... рутина-рутина...
Кашка-маняшка
• 11 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
да сама так думаю иногда..лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)))))
Незнакомлюся• 11 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
ой, не выход это совсем, изменить, удовлетворить свою прихоть, и что дальше... мне кажется такой мужчина не будет отличным мужем, если он до сей пор в такие игры играется, не семейный он, он умеет только приятно делать, водить женщин за нос, делает себе рекламу, а Вами поиграется, а не дай Бог подарет Вам потом кучу разочарований, и с чем Вы можете остаться, с не приятным осадком после коротких отношений и кучей угрызением совести по отношению к мужу, и каждый раз когда он будет ( Ваш муж) Вам говорить что он Вас любыт, а что у Вас будет на душе, еще больше себя будете гризьть. ’Не будите лихо , пока оно тихо’
Кашка-маняшка
• 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
это точно)))