культУра• 24 декабря 2017

Сколько в Египте стоит маска для ныряний и тапочки?

Усатая полосатая• 24 декабря 2017
Около 12 дол

Брынза• 24 декабря 2017
Маска 5. Тамюпочки 2-3.
Коробка с карандашандрами• 24 декабря 2017
от 15 дол на рыночке старый город и возле отелей аллея.такая же в отеле 48 долл
это маска на все лицо с трубкой.маска шлем.
Откушу что там торчит• 24 декабря 2017
обычная с трубкой 10 .на все лицо 25
автор культУра • 24 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Маска 5. Тамюпочки 2-3.
ого, в каком городе такие цены?
AnastasiaOmelia• 24 декабря 2017
Главное не замерзнуть в море))
Пишут,что холодно
автор культУра • 24 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а Вы её брали, на всё лицо, удобная? а то отзывы противоречивые...
автор культУра • 24 декабря 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Главное не замерзнуть в море))
Пишут,что холодно
в море норм., вода ниже 22 градусов не опускается никогда)))

Ответ длякультУра
очень удобная!купили там.муж плавал к рифам.сказал супер!а я боюсь акул)))я ее только мерила
Ответ длякультУра
мы были в начале ноября в Шарме.риф оазис бич.
автор культУра • 24 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а что акулы были????
Ответ дляОткушу что там торчит
обычная с трубкой 10 .на все лицо 25
20-25 старый город.у отелей 15 люди покупали .мы за 25.но они все одинаковые)я лично сверяла
Ответ длякультУра
а что акулы были????
нет конечно)))
начиталась я .
а вот у самого берега даже,были скаты .я сидела как жаба у берега.трусиха я
Папобус• 24 декабря 2017
Маски с трубками от 10 долларов. Маска на все лицо хорошего качества 40 долларов, если торговаться, если же не торговаться, такую же за 55 купите. Маска на все лицо, как сами арабы сказали ’одноразовая’ - 15-25 долларов, она пропускает воду. Сегодня только прилетели из Шарма, температура воздуха днем 27-29 градусов была всю неделю, вечером - 21-22 градуса, даже кофты одевать не приходилось. Вода в море комфортная - 21-22 градуса.
Закидай меня камнями• 24 декабря 2017
Если в Шарм летите, советую магазин Джордж Клуни (прям так и называется), у них есть бесплатный трансфер. Только неделю назад прилетели, там маску с трубкой обычную купили за 6 долларов и тапочки две пары за 5 баксов. Одно плохо - очереди большие там(((
Закидай меня камнями• 24 декабря 2017
Находится магазин недалеко от отеля Rixos
автор культУра • 24 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ой, это далеко он нас будет(( мы в наама бей будем