Армейская• 24 декабря 2017
Как вам майонез Hellmanns ?
в инете пишут ,что "г" то еще,и наш вкуснее
Чумачечая Весна• 24 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Разве?
банка 50грн
У нас 64 грн, и это со скидкой.
Армейская
• 24 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас 64 грн, и это со скидкой.
так все-таки лучше он?
Чумачечая Весна• 24 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
так все-таки лучше он?
А я его не пробовала. Просто позавчера в МЕТРО увидела.
Я майонез не ем, но к НГ хотела купить. Но за 64 грн перехотела. Состав так себе.
Берегу и стерегу• 24 декабря 2017
я купила однажды. ребенок ел салат с ним...потом ужас что было... как плохо ребенку было.(не малыш уже). понимаю, что плохо хранили, скорее всего, но теперь ни в жизнь не возьму.
раньше покупали только его если надо было, но мы рядом с Польшей живем и нам он дешевле обходился нашего чумака), сейчас делаю майонезы сама не хуже Hellmanns , он отличается на вкус от нашего, чтоб сделать самому на вкус такой майонез надо брать польскую муштарду , а не нашу горчицу
бабуни - на вкус хуже и он всегда в Польше дешевле