11 сентября 2013

Кто был на УЗИ у Пидченко? что для этого надо? как к нему попасть?

девочки, очень надо!!! как попасть на узи к пидченко??? что для этого надо? сколько будет стоить УЗИ?
может у кого то есть контакты?
и можно ли с мужем присутствовать на УЗИ? запись на диск делает?
irena89 11 сентября 2013
Я попала через врача-генетика,а она меня направила на узи,я пошла к нему в кабинет и записалась на дату и потом сделала,это все бесплатно!
Мелочунь 11 сентября 2013
Если готовы заплатить, то можно идти в частную клинику где он принимает- 2 года назад это стоило 500 грн., мужа он приглашает после осмотра. Очень не любит когда с ним разговаривают, но свое дело знает.
djuliia 11 сентября 2013
Не знаю, я была у этого узиста только разозлил меня, заплатив 400 грн., я по моему имею право знать пол ребёнка, а он аж распсиховался когда я спросила, может он и хороший специалист, но у него на приёме тихо веди себя, ничего не спрашивай, он такими фразами и так тихо под нос себе что-то рассказывал что я толком ничего не поняла.
Директор Пляжа 11 сентября 2013
Я у него была, при чем 3 раза, в первый в не самом лучшем виде, с ветрянкой(((( посмотрел, все потом рассказал, сказал пол на 13 неделе. Были так же на 17 и 22 неделе, очень милый дядечка, посмеялись с ним, когда встала уточнила пол, он сказал, что не смотрел, но предложил - ложись обратно, посмотрим. Посмотрел и еще раз сказал кто))) Сначала быстро глянул, сказал все ок, но подробнее потом, минут 20 тишины, а затем все рассказывает как есть.
К нему идут не за дисками, и ути-пути, посмотрите как вам ручкой помахали, и о Боже какие милые пяточки, а конкретно за результатом, которому можно доверять.
Если хотите и мужа, и чтоб диск и чтоб поумилялись Вашему малышу, то лучше идти к кому-нибудь другому...