Баба на горошине• 24 декабря 2017
Жены б/у, почему вы не...
... оставляете в покое своих уже бывших мужей? Вот просто интересно. Ладно, когда муж сам ушел, а тут вдруг "любовь нечаянно нагрянет" у брошенки. Еще пойму. Но когда сама мадам посылает на все 4 стороны, а потом все кишки выматывает??? Что это? Зачем? Или начинаете фото свои "случайно" выставлять в самом откровенном виде (порой до смешного доходит))) - типа я такая секси, кусай локти? Или внезапно вспоминает, что у общих друзей день рождения и "некрасиво самой идти, может вместе?" Этож позор. Неужели не стыдно?
Ну сама спровоцировала развод - живи и радуйся! ан нет! что это? осознание, что без "штанов" никак? позднее зажигание? Благо дело, у меня все ок и так и будет дальше. Вот подруге уже кишки все вымотала такая дама б/у. Муж ей недостаточно зарабатывал, "вот у других мужья" и весь этот хлам. Выгнала, ушел, вес оставил, не претендовал ни на что. Спустя полгода познакомился с подругой, нашел в ней отдушину, поднялся в карьере, живет и радуется и про прошлое забыл. Так та б/у теперь на куски исходит - все делает, чтобы нагадить. Как по мне - забила бы на нее, а подруга просто очень впечатлительная. И мужа (уже мужа) не хочет волновать зазря, а та мадам ну просто разошлась. Обострение видимо.
Баба на горошине
• 25 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой , да забирайте себе этих мужиков б/ ушных . Сливки уже сняты, в подтирать жопу старикану делания нет , и вялый член лицезреть , пусть и молодая мучается))) А старым ленам это тяжко уже, лучше лет так на 10 помоложе, нового взять)))
вас пробрало?))) задели за живое слова мои?
Баба на горошине
• 25 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Мне просто смешно, когда пенсионерка с целлюлитом считает, что достаточно ей надеть откровенный халатик ...и бывший муж (у которого неск часов назад был секс) тут же упадёт перед ней на колени, умоляя принять обратно . Тёти, уж если мужик от вас сбежал - на то была веская причина, и не пытайтесь его вернуть , он давно счастлив в новом браке
теперь я поняла, почему вам незлым тихим словом тут вспоминают некоторые советчицы)))))
Не прохожу мимо• 25 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
Нет, просто смешно стало. Ещё то счастье , муж лет 40 ., особенно для молодой.
Баба на горошине
• 25 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
вы знаете, часто так бывает, что с 40-летним мужчиной секс намного качественнее и приятнее. он-то уж точно знает, как сделать хорошо женщине, а не долбитее как перфоратор (простите за мой французский)
Форс мажор• 25 декабря 2017
Ох, автор, сама на месте вашей подруги и от выбрыков бывшей жены своего мужа иногда в шоке.
Она сама ушла, развелась, обгадила его с ног до головы, врала шо попало, только бы развели с ребенком до года, потому что рвалась навстречу новой любви. Все, свободна, радуйся жизни!
Но нет. Замуж так и не вышла, ранее молоденькое личико и фигурка поплыли, и как только с очередным хахилем нескладуха - начинается шоу! То вдруг ей срочно нужно что-то для ребенка и без папы ребенка никак, хотя она сделала все в свое время, чтобы тот малой мужа даже папой не называл, он звал папой сожителя своей придурошной мамы. То ни с того, ни с сего вдруг начинаются звонки с умилительными и подробными рассказами о школьных успехах сына... То не разрешает видеться вообще, условия какие-то выставляет...
Муж уже и не реагирует, послушал 2 минуты - не уложилась в регламент, на х.. послал и всех делов. В принципе, нас это не особо как-то беспокоит.
Но как-то видела ее, она малого завозила с папой повидаться, о божежмой, какое жалкое зрелище - вся намарафеченная, разодетая, глазками стреляет, ну секс-бомба блин... с потухшим фитилем
И перед своим БМ, которого сама же променяла на другого, жопой виляет, декольте чуть не до пупка...
Да мужа чуть не рвет от нее, он ее фокусов уже так насмотрелся, что ему вообще все по фигу, лишь бы ее пореже видеть. И это видно невооруженным глазом, неужели гордости совсем нет?
И перед своим БМ, которого сама же променяла на другого, жопой виляет, декольте чуть не до пупка... Да мужа чуть не рвет от нее, он ее фокусов уже так насмотрелся, что ему вообще все по фигу, лишь бы ее пореже видеть. И это видно невооруженным глазом, неужели гордости совсем нет?
Баба на горошине
• 25 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
))) нет у нее гордости. она мыслит как и многие здесь - ’навсегда, бывших не бывает и пр.’
терпения вам)))
Баба на горошине
• 25 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
клип в тему)))) наверное так бывшие считают и видят себя и мужа бывшего)))
ПрипоРошенная• 25 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
серьезно? вы думаете когда мужику стукает 40 перед ним открывают специальные секретные знания не доступные 30-летним?))))
Форс мажор• 25 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине

да, что-то в этом есть)
Языката Хвеська• 25 декабря 2017
А че вас так волнует, кто и кого не оставляет в покое? Совесть мучает? Или не все так сладко с б/у мужем? Мне от бывшего только деньги нужны, звоню только по вопросам ребенка, как правило, финансовым,а так, не беспокою, но деньги должны быть у меня на карте в определенный день. Все. Для меня это прошлое, для ребенка приходящий папа, не более того. А его пассия тоже бесится, видимо, не так хорошо живут.
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2017
Я наоборот никак не дождусь когда бывший наконец то найдет себе отдушину и заживет своей жизнью. сил уже нет просто
Людмила-МаЕшики• 25 декабря 2017
Ответ дляViktoryss
Потому что на 10 девчонок.... дальше сами знаете?)))
Если что - я не бывшая)))
И ничего подобного :) Не соглашусь.
Таки в курсе• 25 декабря 2017
Смотрите как бы сами не оказались случайно б/у-шной и брошенкой! Выражения выбирайте! Мы все женщины, и неизвестно ещё, по какую сторону баррикад окажетесь именно вы или та ваша подруга завтра! А то они все такие хорошие и отдушины, а остальные б/у и брошенки!
Если что, я - бывшая жена, но с бывшим мужем вообще не общаемся, даже на тему ребёнка - ребёнок уже взрослый.
ЗаведУющая• 25 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Потому что, пожив 2-3 года одна , тётя б/у с прицепом понимает , что никому нафиг не нужна и не интересна (максимум, ее потягали за ужин в ресторане) и обращает свой взор на бывшего , наивно пытаясь соблазнить мужчину, который давно счастливо живет с молодой сексуальной барышней
Глупая женщина значит. Умная оценит всю прелесть своего положения. Замужем побывала, ребёнок есть, теперь свобода, можно позволить себя потягать, можно самой кого то потягать за ужин))
Жизнь одна, зачем ее тратить на одного и того же мужчину) Ну разве что в крайнем случае, иногда, для здоровья, можно и его попользовать, если отличный любовник, для поднятия градуса в отношениях бывших супругов))
На перекуре• 25 декабря 2017
текст написан от имени той самой бу,для чего?
вам коллективная помощь нужна,вы не можете в себе разобратся?
Челюскина• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Она б/у мужа подобрала и теперь срывает злость на его бывшей жене
Меня прет))• 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Маруська Му• 25 декабря 2017
Не видела своего БМ с момента развода, также как и наш общий ребенок. Он не настаивает, я не предлагаю. Последние 2 года даже смс к ДР ребенка не пишет. Его новая женщина была на 7 небе от счастья от этого, считала, что это правильно и вот прошло всего 5 лет и она уже бывшая и выносит ему мозг)))) Новая его женщина недовольна также как Ваша подруга)))
Бойцовская• 25 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
блин, что и следовало доказать.... девушки, женщины, советчицы уважаемые - тема троллинговая. но как же она вам всем понравилась)))))))))))))) как же она зацепила и тонны говенца вылила на неповинную мою голову и голову несуществующей подруги))) надо святой водой умыться) вот вы даете))) я когда ее писАла, сама дурости этой поражалась. думаю - та не, не поведутся на такой бред советчицы... а оказывается вот что)))))
простите за троллинг, больше не буду)))))чесслово.
не поможет вам святая вода ... она снаружи умывает,а у вас душонка с гнильцой. Рассчитывали на другую реакцию ,а теперь хотите всех обгадить ?
Откушу что там торчит• 25 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
Далеко не всем нравятся 40 летние мужчины, не обобщайте.
Мой практически бывший муж в 35 лет в сравнении с 21 летней сожительницей как старый пердун выглядит. Хоть и старается седить за собой.
Мне в мои 35 больше нравится с 31-им. Те что старше 40 для женщины до 40 не комильфо. Это моё личное ИМХО на личном опыте.
Да, бывают редкие исключения но они больше как подтверждение что с возрастом люди не хорошеют во всех отношениях. А мужики в особенности.
Моя 15-я дочка на днях спрашивала почему мужчины с возрастом становятся такие страшные :) И это правда жизни.
Дама_из_рекламы• 25 декабря 2017
жена не б/у, она БЖ. А вот муж её, с которым потом живёте - точно б/у))
Ответ дляОткушу что там торчит
А Вы в 35 -свежая красотка
Ответ дляЗаведУющая
Не обманывайте себя. Если женщина вся такая самодостаточная, ей есть кого пользовать.. а б/м пользуют не для здоровья , а что-бы что-то ему доказать и насолить бывшей жене