Баба на горошине• 24 декабря 2017
Жены б/у, почему вы не...
... оставляете в покое своих уже бывших мужей? Вот просто интересно. Ладно, когда муж сам ушел, а тут вдруг "любовь нечаянно нагрянет" у брошенки. Еще пойму. Но когда сама мадам посылает на все 4 стороны, а потом все кишки выматывает??? Что это? Зачем? Или начинаете фото свои "случайно" выставлять в самом откровенном виде (порой до смешного доходит))) - типа я такая секси, кусай локти? Или внезапно вспоминает, что у общих друзей день рождения и "некрасиво самой идти, может вместе?" Этож позор. Неужели не стыдно?
Ну сама спровоцировала развод - живи и радуйся! ан нет! что это? осознание, что без "штанов" никак? позднее зажигание? Благо дело, у меня все ок и так и будет дальше. Вот подруге уже кишки все вымотала такая дама б/у. Муж ей недостаточно зарабатывал, "вот у других мужья" и весь этот хлам. Выгнала, ушел, вес оставил, не претендовал ни на что. Спустя полгода познакомился с подругой, нашел в ней отдушину, поднялся в карьере, живет и радуется и про прошлое забыл. Так та б/у теперь на куски исходит - все делает, чтобы нагадить. Как по мне - забила бы на нее, а подруга просто очень впечатлительная. И мужа (уже мужа) не хочет волновать зазря, а та мадам ну просто разошлась. Обострение видимо.
Неугомонная• 25 декабря 2017
Ну автор....Я вам отвечу.Очень часто бывает так что ’запретный плод сладок’ только тогда когда он запретный.
После развода женщина погружается стремительно в новые отношения и понимает что с мужем всё таки было лучше. И поэтому предпринимает попытки вернуть его. Вы что этого не понимаете?
СернаМоисеевна• 25 декабря 2017
Ой автор какая подруга. Это ж вы б.у. мужика подобрали))) теперь бывшая мозг выносит?
Конфиденциальность• 25 декабря 2017
ой, эти новые бабы...
одна мне звонила спрашивала надо он мне или нет, и почему он на ней не женится))))) так она ему надо раз не женится))))
если что я не достаю, мне хватает что с детьми он общается, я не препятстувую и поддерживаю, но без меня по возможности))) так вот и получила от новой, ггг.
Конфиденциальность• 25 декабря 2017
Ответ дляМира всем
вы напомнили историю моих кумовей, там муж сбег к молодухе, а теперь вместе с молодухой рассматиривают фото кумы в фб, от зависти слюни пускают)))
вот ржу с таких отношений, зато что?? молодая девка? сиськи больше ??
Зупка_цем• 25 декабря 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Прошлое всегда догоняет. Боитесь несправиться не связывайтесь с разводными.
Золотые слова)))!
Зупка_цем• 25 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Судя по ответам, здесь много б/у.
Еще и обиженных.
Я не б/у, но тут и ослу все понятно!
Задолбулька• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
У брата моего мужа та же ситуация ,как под копирку.Жена ему изменила,призналась ,бросила,вышла замуж родилаот второго мужа,брат женился родил ребенка,потом у б\у жены умер муж и....кульминационный момент...поманила она нашего героя и тетерь уже он бросил свою вторую жену с ребенком и женился опять на б\у жене.В этом и вся опасность б\у жен которые сами мужей бросают-захотела бросила,захотела назад поманила,ведь это не он ее бросил,а она его и что происходит у него в душе только он и знает.так,,что если муж вашей подруги вернется к своей бывшей-это не вызовет ни у кого большого удивления,ведь он может до сих пор ее любить.
Это не любовь, а хрень какая-то насчет бывших.
Задолбулька• 25 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Каким вниманием? Я его в двери, он- в окно. Как его убедить, что он бу? Вы такая убедительная.
Надоест или другую найдет сам отвалится), а у вас проснутся чувства
Так бывает
ЗаведУющая• 25 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Не обманывайте себя. Если женщина вся такая самодостаточная, ей есть кого пользовать.. а б/м пользуют не для здоровья , а что-бы что-то ему доказать и насолить бывшей жене
Плохой вы психолог)) я себя не обманываю, я теоретизирую на заданную тему, так как практики не имеется)) с первым супругом развелась 14 лет назад, выгнала, как тут пишут) Прошла любовь. Прекрасно провела время после развода, потом меня все таки уломали на новое замужество, хотя мне итак было очень не плохо. Но натиск был со всех сторон, всех умудрился очаровать и родителей, и ребёнка. Где бывший муж обитает и что делает, хз, его даже общая дочь занесла в черный список, замотал своим нытьем и претензиями. Пусть будет счастлив, у меня к нему никаких претензий, просто неинтересен даже для приятельского общения))
Ответ дляЗаведУющая
Ну и отлично, все бы б/ж так рассуждали
Калёва Замалёва• 25 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Судя по ответам, здесь много б/у.
Еще и обиженных.
Тоже так подумала)))Судя по ответам,одни быушницы злые
Шмоточницаца• 25 декабря 2017
Я- б/ у. С мужем разошлись, скорее, через мой характер. Он женился заново. И вот совсем недавно буквально стал преследовать меня, просит начать все заново, что любит и т. д. Я игнорируют его, избегаю встреч...Даже чувствую некую вину перед его теперешней женой
Я такая наивная• 25 декабря 2017
Автор, ну вот я бывшая жена, не б\у, а просто бывшая! Хотя ваше слово понимаю, это эмоции ))) Я тоже когда ненавидела - называла бывшего мужа б\у
У меня вот тоже вопрос ,но другой. 5 лет назад попросила уйти, была беременная. 4 года как в разводе. Так мой бывший муж пару лет назад нашел себе женщину с двумя детьми. Картина - 1) Он звонит, я не беру трубку. Я когда могу перезваниваю. Со стороны - Я звоню и что-то прошу
2) Ему нынешняя не разрешает общаться со мной и с ребенком, ( причем на алименты не подавала) у нынешней женщины, она не жена, двое детей, так родной папа еще и алименты платить и когда хочет приходит. Благо я всеми руками за, чтобы отец ребенка ( то есть бывший мой муж ) и не приходил к нас , потому что два года дочь ему просто была безразлична! 3) Этим летом он вдруг решил заходить ко мне, заметьте!! ко мне, а не к дочери! И рассказывать, какая его нынешняя бл)дь, потому что с ней поругался, у нее не такие (.)(.) как у тебя, у нее все не так, она не такая. Выпрашивал переспать, и предлагал кое-что сделать... просто чтобы мне приятно было. Буэээ
Полностью ее жизнь изложил, мне оно не надо - обьясняю, а ему пофиг. Мне даже в какой-то момент ее жаль стало, что он так. Вобщем ходил так недели две. Рассказывал, что мы вместе будем, потому что ему нынешняя так нагадала
Что лучше меня нет. На весь этот спектакль - я реагировала спокойно, потому что я уже взрослее и умнее стала) И говорила только - Я знаю) Я лучшая) Но не для тебя) Потом я скорее уехала с дочерью на месяц на отдых. Приезжаю - он уже почти помирился с той. Мне прям ну руку, что так. Потому что я из тех, кто дважды в одно и тоже г*вно не вступает. Вопрос - Почему бывшие все же так хотят вернуться к предыдущим женам сами?
Мания-Величия• 25 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
это закономерно, я тоже один период скучала за бывшим, хотя была уже на тот момент с новым любимым мужем. Просто 15 лет жизни так просто не вычеркнуть и когда страсти улеглись, память (так устроена) оставляет только хорошее, но это самосохранение психики, а не реальность. В реальности козлом был, козлом и остался. Это временный период, скоро перестанете за ним скучать и забудете.
Спасибо за поддержку. Я очень на это надеюсь)))
дЫнька• 25 декабря 2017
Я бы все претензии к мужчине! Мало ли как сошла с ума его бывшая. Я считаю если шлёт всякие фото и сообщения, значит он не до конца дал и даёт понять что она в прошлом.
Муроводчица• 26 декабря 2017
потому что разные люди,разные ситуации. Кто то пожалел о расставании,кто то хочет отомстить :) Я тоже б/ у как Вы выразились :) Инициатором расставания была я через 2 мес.после свадьбы. Да,молодая,глупая,замуж хотела. Потом поняла,что не то пальто :) Он страдал,просил вернуть все,но через пол года женился опять. Я вышла замуж через 3,когда была уверенна уже на 1000%. Все хорошо, и у меня и у него дети (общих небыло) , а его жена все не может меня забыть бедняжка,лазит в соц.сети,комментирует фото,пишет мне,что она счастлива. Да,ради Бога :) мне то то. Вопрос зачем ей это? 10 лет прошло :) Уже иногда думаю зависть,что я от него избавилась :)