Баба на горошине• 24 декабря 2017

Жены б/у, почему вы не...

... оставляете в покое своих уже бывших мужей? Вот просто интересно. Ладно, когда муж сам ушел, а тут вдруг "любовь нечаянно нагрянет" у брошенки. Еще пойму. Но когда сама мадам посылает на все 4 стороны, а потом все кишки выматывает??? Что это? Зачем? Или начинаете фото свои "случайно" выставлять в самом откровенном виде (порой до смешного доходит))) - типа я такая секси, кусай локти? Или внезапно вспоминает, что у общих друзей день рождения и "некрасиво самой идти, может вместе?" Этож позор. Неужели не стыдно?

Ну сама спровоцировала развод - живи и радуйся! ан нет! что это? осознание, что без "штанов" никак? позднее зажигание? Благо дело, у меня все ок и так и будет дальше. Вот подруге уже кишки все вымотала такая дама б/у. Муж ей недостаточно зарабатывал, "вот у других мужья" и весь этот хлам. Выгнала, ушел, вес оставил, не претендовал ни на что. Спустя полгода познакомился с подругой, нашел в ней отдушину, поднялся в карьере, живет и радуется и про прошлое забыл. Так та б/у теперь на куски исходит - все делает, чтобы нагадить. Как по мне - забила бы на нее, а подруга просто очень впечатлительная. И мужа (уже мужа) не хочет волновать зазря, а та мадам ну просто разошлась. Обострение видимо.
ДелайКак_Я• 24 декабря 2017
Вы именно той жене б/у вопрос прямо и задайте. Не гребите всех под одну гребёнку
Я супер-пупер• 24 декабря 2017
Удалено администрацией...
Viktoryss• 24 декабря 2017
Потому что на 10 девчонок.... дальше сами знаете?)))
Если что - я не бывшая)))
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2017
А вы та, что после брошенки б/у подобрали? Терпите, потому что тоже рискуете рано или поздно стать брошенкой. Не буде Галя, буде другая.
Гл@ша• 24 декабря 2017
что значит б.у в контексте женщин?
Попижёновна• 24 декабря 2017
Вы Пишите,как б/у.или как новая подруга?
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2017
Любая, как и любой может стать б/у
Детектор лжи• 24 декабря 2017
Боженьки,и Вам Отето нра колупаттся в этом? (((
Вам нра такая жизнь?
Сексом займитесь лучше, на Буковель, на трассе номер семь
Получите кайф от жизни
Не собирайте сплетни, жизнт коротка
Здесь на минутку• 24 декабря 2017
Я бывшая- рада наоборот что у моего б/у мужа намечается личная жизнь с довольно таки не бедной женщиной) будет пристоенный и слава богу! никого доставать не собираюсь-живу своей жизнью. Просто остались друзьями. И такое бывает!
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2017
Я тоже сча своего начну назад звать,ну люблю его и все, хоть у него уже семья,не факт что вернётся ,но попробую.Донимать не буду.
Наверняка• 24 декабря 2017
Ни один мужчина не пойдет не по своей воле ни на встречу к друзьям с бывшей, и фото ему не будут слать если ему это не интересно. Так что передайте своей подруге, что ее б/у мужчина просто сам не рвет отношения до конца.
Ответ дляДетектор лжи
Вам нра такая жизнь?
Получите кайф от жизни
Не собирайте сплетни, жизнт коротка
Моя любимая трасса номер семь
Завтра не пью• 24 декабря 2017
дык тот муж ’вашей подруги’, так сказать, сам странички б/у жёнушки просматривает :)?
Силиконочка• 24 декабря 2017
Автор, я не б\у жена, это мой бывший муж б\у, вот его и подбирайте если надо. Я его жизнью вообще не интересуюсь, нафик надо, у меня есть новый муж, бывший муж для меня это уже утиль. Если ваш мужик не может бывшую жену отшить, значит не хочет, и тут уже вы имеете все шансы стать б\у.
КарамбОлька• 24 декабря 2017
пусть подруга не смотрит на бу.
ну не знаю, у моего мужа я вторая жена. первая ушла в свободное плаванье и не всплывала в нашей жизни никогда.
я видела ее один раз -она ехала на велике, красивая женщина. но они сделали вид,что чужие, бу жена никогда и никак не тревожит.пысы мы вместе уже 20 лет
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы хоть читать научитесь, прежде, всем бред писать...
Мафиозная• 24 декабря 2017
Мой когда уходил, то пиз..лей получала шалава которая бесцеремонно влезла в семью. А вы скорее всего и есть та новая, которую бесят новые фото б.у
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Тоже читать научитесь
Завтра не пью• 24 декабря 2017
раз она выставляет, значит есть спрос :))) правильно делает
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
Ещё одна не умеет читать....
Не прохожу мимо• 24 декабря 2017
Ну может и есть такие дуры, а я если рву , то до конца и наоборот вопрос, какого вы потом лезете и интересуетесь как я живу, новую свою бабу рассматривайте не меня)))
Ответ дляРыжик-пыжик
А что ж вы там вычитали между строк, чего мы все не видим, грамотная вы наша?
Вообще не факт• 24 декабря 2017
Я вышла замуж, они в разводе 4 года уже были по ее желанию, через пол года после нашей свадьбы как узнала начала дыки танци танцевать, славо Богу муж алекватный, была послана, я тож не поняла с какого перепугу это все, логики ноль
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 декабря 2017
Я считаю что бывших жен не бывает
Силиконочка• 24 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ещё одна не умеет читать....
А что там читать? Все и так ясно, пусть про бред ’у подруги такое’ не пишет. Там за версту видно, что бывшая жена ей хвост прижала. И не хамите всем подряд, здесь все читать умеют, не переживайте.
Смячиком• 24 декабря 2017
б\у мужчина - это ценный приз))) а б\у женщина - это фукакашка

интересная логика у авторши. вернее ее нет совершенно

судя по эмоциям подруга автора есть сам автор)))

так обидно за подруг не бывает

ну а че Вы думали. милашки, когда мужичка с прошлым подбирали? да, вот такая вот правда жизни))) а еще может лет через 5 и вернуться к своей такой плохой первой жене. и такое бывает

вон мой брательник гнал-гнал на свою бывшую, которая его бросила, даже на радостях приженился и чилдрена заделал, а потом помчался на всех порах обратно к первой, только пальчиком поманила. сидит теперь ей ноги облизывает

хотя мне по барабану, главное, чтоб счастлив был. мне обе его жены не нравились)))
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Между каких строк? Там ясно написано, что история о подруге ’Вот подруге уже кишки все вымотала такая дама б/у. ’, А вы не дочитала и напридумала шопопало
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
Как оказалось, не все. Где хамство? И не начинала.
Силиконочка• 24 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Вы хотели сказать ’разведены’? ’В разводе’ это сам процесс. Его, конечно, можно затянуть на 4 года, но выйти замуж в это время нельзя.
Смячиком• 24 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы автор с другого ака?))

тут все ясно между строк

страдалица автор, писяет кипятком как бы ее муженек не убЁг к первой жене. а писяет потому, что видит, что не все так окуенно в датском королевстве)))