100pudov• 24 декабря 2017
Открываете ли вы по домофону соседям,у которого его нет?
Вопрос в заголовке собственно.
Нам недавно установили,несколько недель назад. Подьезд на 18 квартир. 6 квартир себе не поставили и я так понимаю,что даже не заказали хотя бы дополнительные магнитики. Пользуются 1 бесплатным на всю.семью,а спускаться видимо влом.
Трубка простая у меня,выключить нельзя. Но на тихом режиме. Еще не было ни дня,чтобы не позвонили хотя бы 1 раз. Я не открываю. Но задумалась- а может по соседски правильней открывать? Как у вас?
Новопоштинская• 25 декабря 2017
Не открываю. У соседей год назад сломался, там двое детей + друзья детей, честно, задолбали. Блин, год не чинить себе трубку - это свинство.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2017
Нам звонили поначалу. Мы НИ Разу не открыли. Теперь все знают, что нам бесполезно звонить. И не набирают нашу квартиру.
100pudov
• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А долго тарабанили?
Я вот пока еще никому не открыла ниразу. И мне прдумалось- сколько еще ждать,чтобы дошло?)
Не могу сказать,что звонок в домофон мне портит жизнь. Он тихий. Сон у меня крепкий. Но все же хочется,чтобы отстали
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А долго тарабанили?
звонили поначалу те, кто не поставил себе домофон. а мы на своем домофоне прросто отключили звук. через 2 месяца звук включили, но нас больше никто не набирал. поняли, что мы не пробиваемые.
100pudov
• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне значит еще полтора месяца подождать))) есть надежда)