ОноВамнадо• 25 декабря 2017
Можете помоч найти кидалово?????
Пару дней назад договорился купить машину, тип попросил предоплату вроде все нормально было ну попросил так на бензин скинуть ну я дурак в радости что у меня появится машина взял и кину 1000грн ,после етого номера внезоне,только есть номер карти 5167-4910-1091-5857 и знаю что зовут його Алексей,Kidstaff,прошу помогите чем сможете пожалуйста
мадамГрицацуева• 25 декабря 2017
Заоните на горячую линию Приват, блокируйте карту, говорите, что мошенничество. Пишите заявление в полицию
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2017
Ну вам же написали,что можете. Звоните в Приват, описывайте ситуацию и карту заблокируют. Только чек нужен будет (дата и время платежа)
ОноВамнадо
• 25 декабря 2017
Мммдаа класс попав я значить,, мені банкомат чек дав і я його не зберіг подумав навіщо віін потрібен,ехх дебілллллл..
Кудряшка Сью• 25 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
В приват 24 зайдите, и посмотрите платеж. Или вы как пополнили?
Поумничка• 25 декабря 2017
Вы платили с помощью телефона или карты. По другому никак. Подойдите в кассу и попросите выписку.
Залатавая• 25 декабря 2017
Звоните на приват и объясните ситуацию. Покрайней мере скажите какого числа перекинули деньги, на его карте увидят суму.
Задолбулька• 25 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Я налічку в банкомат кидал
Да, но карточка Привата у Вас есть?
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Я пополнял через ibox
на любом ibox есть номер их горячей линии, звоните им, укажете когда, сколько и куда переводили вам на вайбер сбросят копию чека об оплате
Белочкой зови• 25 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Да, попав.
Все, я ответила, тему можно закрывать.
Крем для арбуза• 25 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Это Вы верно про себя подметили. Мне по ошибке так деньги пришли как то и по ходу чек выбросили. Сама тоже вернуть не смогла,хоть и обращалась в приват. Народ, сохраняйте чеки!
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2017
К тому же деньги через ibox поступают на карту получателя на второй рабочий день не считая даты оплаты, так что их ваш кидалово еще не получил)))), шансы вернуть очень хорошие
Но если платили через терминал Привата, то сложнее, скорее всего их уже получили и обналичили((