Не умею мерить• 25 декабря 2017
Вскрыли машину и ничего не взяли. Зачем вскрывали?
Муж с утра вышел к машине - открыт капот, сорваны клеммы с аккумулятора. В машине кавардак - вывалено содержимое бардачка. Сразу вызвали полицию - начали осматривать, что пропало, а ничего не пропало! На заднем сидении в ногах лежал шурповерт, реноватор, дрель, их не взяли, всё на месте. Магнитола тоже на месте. Отпечатки пальцев снять нереально - вся машина мокрая, а внутри нет глянцевых поверхностей... Полиция заявление конечно приняла, но мол, а чего вы нас вызывали, если ничего не пропало?
Девочки, что это за фигня? Что искали-то? В бардачке не было вообще ничего полезного - карта города, ароматизатор, салфетки сухие-влажные, очки...
Не умею мерить
• 25 декабря 2017
Ответ дляKROX@
может их спугнули?
машина простояла всю ночь открытая. Хотели бы-вернулись и забрали бы
Не умею мерить
• 25 декабря 2017
Ответ дляBiped
Деньги.
С продажей дрели и т.д, не все воры хотят заморачиваться.
Деньги? В бардачке???
Оле Лукойе• 25 декабря 2017
У нас сняли аккумулятор и забрали чемодан инструментов.
Наверно, аккумулятор снять хотели,но их спугнули
Не умею мерить
• 25 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
у нас лежит чемодан с инструментами нетронутый, просто сзади...
Ростки жимолости• 25 декабря 2017
У нас месяц назад тоже так вскрыли, вывернули бардачок .
Из багажника украли органайзер старый с тряпками , и барахлом , там же лежал старящий пляжный зонт и надувной матрас
Нах оно им нужно было ??? Закрыта машина на центр ключ , взломали именно центр замок , с@ки, поменять замок стоило дороже украденного
Головная• 25 декабря 2017
скорее всего угнать хотели и не смогли завести, у нас так же было и ничего не взяли
Тролю как могу• 25 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
наркоши навереное были, а вот что у них в голове хрен разберешь, может конфеты искали