Самоучка• 25 декабря 2017
Истекает срок отправки на Али, а продавец молчит
Было дано 10 дней на обработку заказа,и вот на счетчике уже остался 1 день. А отправки ещё не было,в моих заказах статус всё ещё "ожидается отправка".что делать? Продлевать самой или всё же подождать,вдруг в последний момент отправят. Что если всё таки продавец не отправит товар, и счётчик закончится?
a_nastasi_a• 25 декабря 2017
Напишите продавцу. Если он не отправит, то али автоматом отменит заказ и вернет деньги
Выручалка• 25 декабря 2017
Напишите или не напишите _ результат будет один: продавец НАПИШЕТ вам что посылку он выслал, а трек даст левый, если не успевает выслать на самом деле. Возможно и вышлет когда- нибудь, но скорее всего забьет на это, если вы не будете его тормошить.
Самоучка
• 25 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
что же мне делать?вещь не дешевая
Выручалка• 26 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
что же мне делать?вещь не дешевая
Ну подождать, что ж вы еще можете сделать? если не отправит, деньги вам вернутся, если даст трек - отслеживать и следить за сроками.