Фиктивная• 25 декабря 2017
искуственная елка. какая?
Яку штучну ялинку порадите, щоб і не дорога, і красива, і без запаху?
Ход конём• 25 декабря 2017
Литі - найкрасивіші. Правда, недорого - це не про них. 1,8м - десь 3,5 тис. грн.
Твоя подруга• 25 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Зачем покупать такую дорогую? У нас тоже литая, украинского производства, запаха нет абсолютно!!
Фиктивная
• 25 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
А яка фірма і яка ціна?
алина220687• 25 декабря 2017
Я второй год ставлю, очень довольна, литая, тут покупала. Цену только не помню вроде около 1300-1500
Уходя дверю не хлопать• 25 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Цену я написала, название, честно, не помню. Знаю, что Украина
Так это у Вас не литая, а ПВХ скорей всего за такую цену!
Схема сыра• 25 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Купили в том году, около 450-500 грн. Супер!
и что тут супер? не хочу вас обидеть,но такое чудо через пару лет станет терять иголки.Тем более на фото видно чо некачественная совершенно,примятые иголки в разные стороны.....такое состояние у дешевых елок с АТБ и ЭКО маркета.
авторЮ,не экономьте на елке....я брала ТМ Смерека литую недешевую...у моих знакомых другие-сразу видно качество....уже 5 лет ставим свою 180 см и получаем удовольствие-красавица как новая.Все остальное компромис.
барабанщица• 25 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Красивая. Что за фирма?
Смерека єлит
Ход конём• 28 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Ваша - навіть не нагадує хорошу литу ялинку. Таку я теж маю, ще й з підсвіткою. На балконі ставлю.
Хороші литі ялинки - дуже красиві. Як справжні. Їх є дуже-дуже багато, роблять як природні види, і канадські, і карпатські, і зелені, і голубі, і смереки, і ялини... Коротше, багато і класні.
Ход конём• 28 декабря 2017
Ответ дляалина220687
Ваша гарненька.
Ход конём• 28 декабря 2017
Ну ті ціни, що я писала, це в магазинах бачила. А тут, впевнена, можна знайти дешевші.