осень_осень_харашо• 25 декабря 2017

Майстерня свят, Мариуполь

Сегодня, 25.12.17г. был праздник в нашей школе для двух третьих классов - для нашего и параллельного. Пригласили ребят из Майстерни свят. Директор обещала, что все будет на высшем уровне. В параллельном классе утренник должен был начаться в 9-30, а в нашем в 11-00.
Организаторы опоздали с началом для параллельного класса на пол-часа из-за неисправности техники, им пришлось срочно ехать в свой офис для замены. Родители того класса остались очень недовольны и программой, и всей организацией. Естественно, детям также передалось негативное настроение, хоть они и прыгали и плясали во время утренника. Звонили с претензиями директору Майстерни, чем закончился скандал, не знаю.

После прочухона, в нашем классе праздник начался вовремя, как и договаривались. Аниматоры отработали программу хорошо, дети остались довольны, родителям тоже понравилось. Но есть серьезные замечания к костюмам - Снегурочкин костюм еще ничего, костюм Деда Мороза сносно, но можно было его и лучше обыграть для программы Современный Дед Мороз. Но костюм Снеговика - это нечто с ободранным боком и вылезшим кольцом из под полы. Майстерня берет за часовой утренник 1500 грн., но костюмы надо же обновлять, либо же держать в надлежащем виде - стирать, подшивать, и т.п. Выглядели они не очень, если честно. У нашего класса претензии только к костюмам, остальное понравилось. Параллельному же классу праздник был испорчен за их же деньги...
автор осень_осень_харашо • 25 декабря 2017

Костюмы, их состояние, тоже являются лицом фирмы, предоставляющей услуги, не так ли?
К работе аниматоров у нашего класса претензий нет. Но все же обидно за детей из параллельного. Они ожидали праздник, а получили негатив и испорченное настроение(((
Акукарача• 25 декабря 2017
Автор,какая школа,если не секрет?
Ответ дляАкукарача
Автор,какая школа,если не секрет?
Секрет, извините
Манный комочек• 02 января 2018
Никакого негативного настроения у детей не было. Они даже и не поняли, что с музыкой проблема. Веселились, прыгали и играли. Дед Мороз мне тоже не понравился, но мне он сказал, что он современный Дед Мороз. Директор Майстерни сделала скидку 500 грн. Согласна, что к ним больше не обращаться.