Полиэтиленовый привет• 25 декабря 2017
Только нарядили елку! Как Вам?
Наездница• 25 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
100%, нет новогоднего настроения, плюс когда их решат выкинуть сердобольные защитницы живых ёлок, это миллион штук токсичного отравляющего землю пластика
А чё её выбрасывать? Она 100 лет прослужит, ещё и внукам останется))))а за это время 100 живых не погибнут
НашлаПерепискуМужа• 25 декабря 2017
Ответ дляНаездница
их все равно срубят
НашлаПерепискуМужа• 25 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
Не люблю искусственные..у нас маленькая, но живая и паахнетт...

НашлаПерепискуМужа• 25 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки,а у кого таки живые-хвастайтесь)))
ещё рано, наряжаем 30, у нас пихта
Кашка-маняшка• 25 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
Супер, подскажите бусы какая длина? Это одни или из нескольких. И какая их цена?
Длину не скажу ))) они в мотках продаются .Раньше были по 40 грн -сейчас дороже наверное
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Мы вчера нарядили сосну, пахнет на всю квартиру)))
Но вышло в стиле ссср, все игрушки разнобой и дождик)
У меня, наверное, ностальгия.... Но как я люблю живую пахнущую лесом сосну... И елочные игрушки родом из СССР.... И сосну, наряженную в стиле тех лет....

Надежда наш компас• 25 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
А мне у нас в Епицентре понравилась
В этом году необычная такая)
точно необычная
Полиэтиленовый привет
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
каждая по своему хороша !!!
100%
valeri171981• 25 декабря 2017
А я хотела снегурочку в Эпицентре купить, но жаба задавила) Пришла домой, а там под елкой Снегурочка сидит)))
valeri171981• 25 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
И вот она нарядная на праздник к нам пришла)
Супер!
IQ 80• 25 декабря 2017
А ще похвастаюсь нашими луцькими майстрами - кожного року ковалі виготовляють символ нового року, ставлять біля головної ялинки, цього року такий кумедний Скубіду)
Полиэтиленовый привет
• 25 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Глаз от Вашей невозможно оторвать.
Бабочки в моём животе• 25 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
ваша вообще офигенная!
где взять такие гирлянды?))