Гидроусилитель руля• 25 декабря 2017

Какую химию предпочитаете для посудомойки?

Обязательно ли ставить доп.фильтр на воду?спасибо
автор Гидроусилитель руля • 25 декабря 2017
Первый запуск в холостую нужен?

Цаца• 25 декабря 2017
домол 12 в 1
ПрипоРошенная• 25 декабря 2017
Мы засыпали соль. Никакого фильтра
Ответ дляЦаца
домол 12 в 1
Спасибо,гляну.люблю эту т.м.
Ответ дляПрипоРошенная
Мы засыпали соль. Никакого фильтра
Так соль вроде обязательно? Или ,если использовать таблетки 3 в1,то не обязательно?
ВундерКИНГ• 25 декабря 2017
Домол.Соль в фильтр,таблетку и кондиционер в нужное отделение.Раз в три месяца средство для чистки посудомойной машины
Весенний Марафон• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Обязательно.Читала может накрыться ионообменник.Соль сыплю всегда для меня лучшая Финиш.У нас вода очень жесткая фильтр поставлю на входе,когда разбогатею.)) Пока качество мойки очень среднее.
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо. Знакомая в Польше на домол фукает,говорит что финиш лучше,но у нас финиш далеко не тот,я так подозреваю
ВундерКИНГ• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Первый запуск в холостую нужен?
С начала засыпать соль под самый верх в отсек для соли на дне ПМ

Весенний Марафон• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо,гляну.люблю эту т.м.
Соль Домол не рекомендую,расход просто огромный,а таблеточки не пробовала еще.
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо,пока только соль купила(цена хорошая была).
ВундерКИНГ• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Больше чем четыре года,нет нареканий
ВундерКИНГ• 25 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Такой расход из-за качества воды
Весенний Марафон• 25 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Такой расход из-за качества воды
Не правда,финиша хватает пачки больше чем на пол года.Домола мне хватает на месяц.
ВундерКИНГ• 25 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
У меня хватает на пол года
Весенний Марафон• 25 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
У меня хватает на пол года
Врать мне незачем.Мне домол не подходит,аналогичная ситуация с фирмой Денк Мит.Теперь только Финиш она крупнее,еще хорошая в таблетках.Мне супруг с работы носит.
Весенний Марафон• 25 декабря 2017
Качество мытья,автор будет зависеть 50/50 от моющего и жесткости воды.У нас очень плохая вода.В регионах где вода мягкая люди вообще моют просто водой,не хуже чем с моющим,если посуда не жирная.
Ответ дляВесенний Марафон
может ещё от самой п/м зависит.пока искала модель то по некоторым машинкам частые отзывы были,что много соли расходуют ,не зависимо от качества воды
Я не в теме• 25 декабря 2017
Все перепробовала, включая Амвей, лучшая линейка - Финиш. Иногда таблетку делю пополам и всегда ’блестящий результат и никаких разводов’ не реклама!

Весенний Марафон• 25 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну у меня разница очевидна.Пробовала несколько марок,остановилась на Финиш,повторяюсь.А количество соли вы регулятором настраиваете,относительно жесткости воды.
Ответ дляЯ не в теме
спасибо за ответ
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо.у нас вода скорее очень жёсткая,т.к.ранее,при совке ,хотели у нас ставить завод минеральных вод.После кипячения воды всегда много осадка,узнаю о жёсткости в водоканале завтра
Девочки,ещё вопрос: можно ли ставить п/м вплотную с плитой? Духовкой пользуюсь крайне редко.П/м отдельно стоящая,не покупала встраиваемую из за того,что к моей кухне уже нет фасада на дверцу,а кухню менять буду лет через 5 минимум.