Чебуравлик• 25 декабря 2017

А на сколько выгляжу я? Что изменить и как теперь вывести этот цвет?

Я шатенка, всегда красилась в свой натуральный цвет, матрикс 4N. И тут, муж дёрнул меня купить двойку черный. Мне очень не нравится, и кажется что добавляет возраст. Теперь нужно будет брать тон светлее,, потом ещё светлее, или можно сразу 4 кой попробовать? Ну и гулять так гулять, на сколько же выгляжу?
LoveYou• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Все в щеках пузе и *опе. Лишнее есть, платья из за живота неочень сидят. Нужен фитнес, чтобы немного подтянуть, но пока нет времени.
Не худейте! Вы все испортите. Щеки уйдут - возраст придет. Как раз такие круглые щечки молодят.

автор Чебуравлик • 25 декабря 2017
Ответ дляSilverLeraTrade
Выходила с черного, но у меня ’черный’ стаж был года 3.(Хотя перед этим его тоже выводила после 4 лет и опять покрасилась, ;D). Расскажу мои действия. Я использовала смывку для волос, но меня она почти не взяла, а вам, если первый раз может и помочь. Попробуйте. И после нее покраску рекомендуют на пару тонов выше того цвета, который хотите.
Я же потом еще осветляла волосы раза 3 и перекрывала красным (потому что выходил грязно красный)+маска из горчицы для роста волос, и масло на волосы(масла тоже делают не стойкими краску), это еще как уход после порошка был.Сейчас отросли свои и идет как омбре из моего темно русого в русокрасноватый(не могу описать цвет, но смотрится гармонично).
PS: Черный это конечно беда по выведению) Удачи, надеюсь что-то подсказала). Выглядите отлично!)
Да, я знаю что черный вывести тяжело. Меня это огорчает, + не радует то что нужно прокрашиваются опять всю длину ( раньше корни покрасил от седины и все), а коащусь я сама и это так, мягко сказать, геморно. Смывка волосы не портит?
JanaPP• 25 декабря 2017
30 лет капец!! я бы вам сигареты не продала, чесслово))вы такая бэби фэйс)) Вам этот цвет идет тоже. Но, учитывая, что вы покрасились первый раз в черный, то он через месяц вымоется и вы сможете покраситься в более спокойный) Хотя и с этим вам тож неплохо. Те, кто писал что вам 40+....дааа женская зависть не знает границ
Доктор Варвар• 25 декабря 2017
Может,фотка такая,давайте ещё,тем более советчице сегодня добрые;)
автор Чебуравлик • 25 декабря 2017
Ответ дляLoveYou
Точно, это же поплывет мое лицо вниз и носогубка выдаст все мои 30 как на ладоне...
автор Чебуравлик • 25 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
На второй странице добавляла вторую ,, с усами,,
Доктор Варвар• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Вижу,ну там не фотка,а так,кусок лица,нижнего) не живое фото.

Умный хвост• 25 декабря 2017
На 16 выглядите.
Можете спокойно брать свою 4-ку в следующий раз.
Электричка• 25 декабря 2017
на 16 выглядите..в жизни не дала б вам 30!
Аноним_1387• 25 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Возьмите 4-рку и окислитель 9%. Или 6%.
Тогда за раз выйдет точно.
9 )) Вы добрая ))) пусть лысой ходит тоже так думаю
автор Чебуравлик • 25 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Спэшил фо ю
С сыном на кофе. Больше с близка нет, а все уже спят чтоб селфи делать.
Ноги от ушей• 25 декабря 2017
Так телефон записи на биоревитализацию будет?) хоть бы кто-то очнулся
Умный хвост• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Да ну вас, где?)))
Совсем ребёнок ещё! Откуда два сына???
Умный хвост• 25 декабря 2017
Ответ дляБорода
впервые на советчице вижу реально молодо выглядящую девушку, моложе паспортного возраста
100%
Аноним_1387• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Спэшил фо ю
На тех на20 а тут на свои ) но милашка такая да
heroes3• 25 декабря 2017
на 35. Колір волосся не натуральний!
Твердая валюта• 25 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Возьмите 4-рку и окислитель 9%. Или 6%.
Тогда за раз выйдет точно.
Краска краску не осветляет!
автор Чебуравлик • 25 декабря 2017
Ответ дляheroes3
на 35. Колір волосся не натуральний!
От и я о том же. С тем что я без мейкапа всегда хожу, для меня этот цвет сильно агрессивен и старит.
автор Чебуравлик • 25 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
Краска краску не осветляет!
А если постепенно, на тон ниже и ниже? Но на 3%окислителе.

Твердая валюта• 25 декабря 2017
Хорошенькая, лет 26. Но лицо совсем детское
Доктор Варвар• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Спэшил фо ю
Сенк ю вери мАч! Да,за старшего брата сойдете) 25 максимум!
Доктор Варвар• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Спэшил фо ю
А зубы,кожа! Радуйтесь и не берите дурного в голову!
Меряно-перемеряно• 25 декабря 2017
На иголках• 26 декабря 2017
Маленькая собачка-всегда щенок. Не обижайтесь. Но какой у вас рост. Готова поспорить, что не более 160см
постою_послушаю• 26 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Через 2 мес юбилей. 30.
Вы выглядите ребёнком. И цвет Вам очень идет.
автор Чебуравлик • 26 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Это моя любимая пословица. Все время ее повторяю мужу, когда он меня тёткой называет и говорит ,,стареешь мать,,))) да,160 см
SilverLeraTrade• 26 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Сушит, но не так как осветители. Я потом пару масок делала питательных и все, ну и + регулярно после мытья магазинные юзаю маски. Но есть вероятность того, что не поможет.
:(