Чебуравлик• 25 декабря 2017
А на сколько выгляжу я? Что изменить и как теперь вывести этот цвет?
Я шатенка, всегда красилась в свой натуральный цвет, матрикс 4N. И тут, муж дёрнул меня купить двойку черный. Мне очень не нравится, и кажется что добавляет возраст. Теперь нужно будет брать тон светлее,, потом ещё светлее, или можно сразу 4 кой попробовать? Ну и гулять так гулять, на сколько же выгляжу?
СпайдерВумен• 25 декабря 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Скажите мужу что очки себе пускай купит, в его почтенном возрасте уже пора
У него хорошее зрение.
Пушап Ми• 25 декабря 2017
Молодая,красивая, по поводу цвета...запомните краска краску не закрасит, хотите поднять уровень -только через ремувер! Без вариантов, не экспериментируйте если не хотите коротко постричься!
Слоник-тоник• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Через 2 мес юбилей. 30.
Вы мега отлично выглядите!!!!
Чебуравлик
• 25 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
мужчины такие себе определители возраста
знаю мужика, который дважды обманывался возрастом своих пассий в большую сторону и каждый раз это было стрессом
Мой тоже думал что мне меньше. Мне было 24, а он думал лет 20. Хотел себе помоложе
Кыся-брыся• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
А мужу сколько лет?
Чебуравлик
• 25 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Вы мега отлично выглядите!!!!
Знаете что девчата. Месяц назад ныда что вот морщинки складочки. Взяла бабло ( ну всего 450 грн за процедуру) и пошла на пилинг у косметолога. Сделала пока два раза чистка со шлифовкой. То из мех чистка + пилинг. И + 2 криомассажа. Короче вижу эффЭкт есть.
Борода• 25 декабря 2017
впервые на советчице вижу реально молодо выглядящую девушку, моложе паспортного возраста
Чебуравлик
• 25 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Не думают, что папа и дочь?
Один раз только наш сапожник под домом. Мы к нему обувь носили, муж в основном, а то я раз пошла забирать и он сказал что мой папа дал ему две пары. Потом постоянно извегялся. Но муж у меня нормально выглядит. Любит маски делась, скрабы и всякое такое.
Налитое яблочко• 25 декабря 2017
Да, думаю шатенкой вам лучше.
Более мягче образ.
Все же брюнетка образ более жёсткий .
Не вяжется с вашим лицом.
Осветляйте до шатена .
Только может лучше не сама, чтоб не испортить .
Мне нравится , что брови у вас ухоженные , но натуральные . сильно старят те татуажи или слишком тонкие .
Верхнюю губку я бы подколола немного гиалуронкой . это не дорого и не больно . губы будут атас.
Носите длинные серьги .
Вам пойдут.
И волосы собранные в хвост повыше тоже лицо вытянут .
Распущенные утяжеляют низ
Более мягче образ.
Все же брюнетка образ более жёсткий .
Не вяжется с вашим лицом.
Осветляйте до шатена .
Носите длинные серьги .
Вам пойдут.
Распущенные утяжеляют низ
Колупалочка• 25 декабря 2017
выглядите свежо и молодо, цвет вам идет, но щеки можно немного и сдуть)))
Sweetlana1• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Через 2 мес юбилей. 30.
Пипец. Вы реально на 18 выглядете. Очень красивое лицо! И кожа!
Чебуравлик
• 25 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Да, думаю шатенкой вам лучше.
Более мягче образ.
Все же брюнетка образ более жёсткий .
Не вяжется с вашим лицом.
Осветляйте до шатена .
Носите длинные серьги .
Вам пойдут.
Распущенные утяжеляют низ
Более мягче образ.
Все же брюнетка образ более жёсткий .
Не вяжется с вашим лицом.
Осветляйте до шатена .
Носите длинные серьги .
Вам пойдут.
Распущенные утяжеляют низ
Вот мне кажется что у меня теплый тип внешности, а волосы холодный цвет. Да, часто хожу с хвостом на макушке. Хочу подстричься, но не знаю как мне пойдет с такой круглой шайбой
Чебуравлик
• 25 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Докормлю карапуза титькой и сяду на любимую диету. Лишних 7 кг.
Праздничный сервиз• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Какие 7 кило?Исчезнете совсем.Шея тоненькая,ключицы торчат.
Форма лица такая.Не надо худеть,всё отлично)
Чебуравлик
• 25 декабря 2017
Ответ дляSweetlana1
Выше написала. Недавно была на чистке с пилинглм и криомассаж ( были мелкие высыпания)
Чебуравлик
• 25 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Все в щеках пузе и *опе. Лишнее есть, платья из за живота неочень сидят. Нужен фитнес, чтобы немного подтянуть, но пока нет времени.
Ноги от ушей• 25 декабря 2017
Тролль с рекламой Косметолог.услуг, телефон чудо-косметолога будет???
Чебуравлик
• 25 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
О, подтянулись)))
Праздничный сервиз• 25 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
Завидуйте молча))
SilverLeraTrade• 25 декабря 2017
Выходила с черного, но у меня ’черный’ стаж был года 3.(Хотя перед этим его тоже выводила после 4 лет и опять покрасилась, ;D). Расскажу мои действия. Я использовала смывку для волос, но меня она почти не взяла, а вам, если первый раз может и помочь. Попробуйте. И после нее покраску рекомендуют на пару тонов выше того цвета, который хотите.
Я же потом еще осветляла волосы раза 3 и перекрывала красным (потому что выходил грязно красный)+маска из горчицы для роста волос, и масло на волосы(масла тоже делают не стойкими краску), это еще как уход после порошка был.Сейчас отросли свои и идет как омбре из моего темно русого в русокрасноватый(не могу описать цвет, но смотрится гармонично).
PS: Черный это конечно беда по выведению) Удачи, надеюсь что-то подсказала). Выглядите отлично!)
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
Тролли мерещатся вам)
Слоник-тоник• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Очень есть!