Трусы с капюшоном• 25 декабря 2017

Порадьте будь ласка туш для вій

Дівчата порадьте будь ласка туш для вій, щоб вії були вау.Дякую
ВундерКИНГ• 25 декабря 2017
БУРЖУА
Харьков Наталья• 25 декабря 2017
Мне больше всех подошла бюджетная Орифлейм 5-в-1
Изподтишка• 25 декабря 2017
Белорусская Долли.45 грн.Но таких длинных и пушистых ресничек у меня ещё не было!
ДваДваВосемь• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Вот именно, я столько перепробовала, и на орифлейме сижу 4 год, 5 в 1
Так что пождерживаю
ДваДваВосемь• 25 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Мне долли показалась худшей из всех, покупала тут, потом продавец еще другую белорусскую расхвалила, я повелась, тоже гуано
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
И мне. Там щеточка супер.
ирина солнечная• 25 декабря 2017
колор ми. всю косметику их люблю.
ventrys• 25 декабря 2017
Герлен, есть в золотой и черной с золотым упаковке
реснички реально классные, с первого слоя туши
Нюсевич• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Поддерживаю...

И Лореаль я люблю-люблю...
Носки на подтяжках• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
и мне только она подходит.
Оченьценная• 25 декабря 2017
фаберлик
соева-сысоева• 25 декабря 2017
Лореаль соу кутюр,сама лучшая) с силиконовой щеточкой,шанель и герлен лично мне меньше подходят
Жена сантехника• 25 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
БУРЖУА
Продажа1• 25 декабря 2017
Вівьєн сабо кабаре
Аноним Секретарь• 25 декабря 2017
Попробуйте Белорусскую Киллер, тушь просто супер, Орифлейм 5в1 тоже люблю!
Жена сантехника• 25 декабря 2017
Перепробовала много и люмине,Лореаль,колор ми,Орифлейм,от всех раздражение,осыпаются,а вот буржуа для людей с линзами просто супер еще купила приборчик* для подгибания ресниц просто супер
ГейТуда• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Синяя?
Сижу на стуле• 25 декабря 2017
Супер шок от ейвон
Капуста Маша• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
а она не течет? тоже ищу
Харьков Наталья• 25 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Синяя?
В фиолетовой упаковке.
В последний раз покупала по акции за 60 грн в зеленой упаковке 5-в-1 супер-черная (или как-то так называется) — особой разницы с фиолетовой не увидела. Но тушь хорошая.
Харьков Наталья• 25 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
а она не течет? тоже ищу
В течение дня не течёт, но от мокрого снега — может.
Капуста Маша• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
спасибо!
Накладные мюсли• 25 декабря 2017
Мое сообщение последнее в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1998101 про тушь с алиэксспресс. Мне очень нравится она
ГейТуда• 26 декабря 2017
Ответ дляПродажа1
Вівьєн сабо кабаре
Соглашусь. В чем секрет не знаю, но мои плохие ресницы не становятся длинными, но прокрашенными и выразительными. Люблю ее
Kara1985• 26 декабря 2017
Ответ дляПродажа1
Вівьєн сабо кабаре
Тоже много слышала про неё, хочу взять на пробу.
Последнюю взяла Мейбелин - отстой полнейший, хотя раньше практически только этой марки и покупала