Трусы с капюшоном• 25 декабря 2017
Порадьте будь ласка туш для вій
Дівчата порадьте будь ласка туш для вій, щоб вії були вау.Дякую
Изподтишка• 25 декабря 2017
Белорусская Долли.45 грн.Но таких длинных и пушистых ресничек у меня ещё не было!
ДваДваВосемь• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Мне больше всех подошла бюджетная Орифлейм 5-в-1
Вот именно, я столько перепробовала, и на орифлейме сижу 4 год, 5 в 1
Так что пождерживаю
ДваДваВосемь• 25 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Мне долли показалась худшей из всех, покупала тут, потом продавец еще другую белорусскую расхвалила, я повелась, тоже гуано
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
И мне. Там щеточка супер.
Носки на подтяжках• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
и мне только она подходит.
соева-сысоева• 25 декабря 2017
Лореаль соу кутюр,сама лучшая) с силиконовой щеточкой,шанель и герлен лично мне меньше подходят
Аноним Секретарь• 25 декабря 2017
Попробуйте Белорусскую Киллер, тушь просто супер, Орифлейм 5в1 тоже люблю!
Жена сантехника• 25 декабря 2017
Перепробовала много и люмине,Лореаль,колор ми,Орифлейм,от всех раздражение,осыпаются,а вот буржуа для людей с линзами просто супер еще купила приборчик* для подгибания ресниц просто супер
ГейТуда• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Синяя?
Капуста Маша• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
а она не течет? тоже ищу
Харьков Наталья• 25 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Синяя?
В фиолетовой упаковке.
В последний раз покупала по акции за 60 грн в зеленой упаковке 5-в-1 супер-черная (или как-то так называется) — особой разницы с фиолетовой не увидела. Но тушь хорошая.
Харьков Наталья• 25 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
а она не течет? тоже ищу
В течение дня не течёт, но от мокрого снега — может.
Капуста Маша• 25 декабря 2017
Ответ дляХарьков Наталья
спасибо!
Накладные мюсли• 25 декабря 2017
Мое сообщение последнее в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1998101 про тушь с алиэксспресс. Мне очень нравится она
ГейТуда• 26 декабря 2017
Ответ дляПродажа1
Вівьєн сабо кабаре
Соглашусь. В чем секрет не знаю, но мои плохие ресницы не становятся длинными, но прокрашенными и выразительными. Люблю ее