Сфера влияния• 25 декабря 2017

Харьков, какого врача в ЖК при городском роддоме посоветуете? Вести беременность

Беременность не первая, я спокойно отношусь к требованиям врача. Нужен хороший, спокойный гинеколог. Посоветуйте, пожалуйста))
Mama100mama• 25 декабря 2017
1 роддом,любой врач.Все хорошие.

Даю справку• 25 декабря 2017
а как это городской?
автор Сфера влияния • 25 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
1 роддом,любой врач.Все хорошие.
Спасибо, но мы живем на Корчагинцев, рядом медкомплекс 602 м-на
автор Сфера влияния • 25 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
а как это городской?
в смысле городской перинатальный центр)
Даю справку• 25 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
в смысле городской перинатальный центр)
так бы и писали сразу) не знаю, стояла в другой жк, рожали у Вервейко.
автор Сфера влияния • 25 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Жоан• 25 декабря 2017
Бобро очень советую. Она выносила мою безнадежную беременность. Очень ответственная. Но не знаю принимает ли в консультации(.Я к ней в стационар попала, а потом просто с ней на контроле все время. До сих пор выручает меня( 2 года как родила)
автор Сфера влияния • 25 декабря 2017
Ответ дляЖоан
спасибо! завтра как раз узнаю)
Мюллерная• 25 декабря 2017
меня Лисицина Наталья Васильевна вела и роды принимала
я осталась довольна

автор Сфера влияния • 25 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
я осталась довольна
спасибо!