Как отменить заказ, если продавец поставил статус "в работе"? продавец не отвечает пять дней. каждый день по несколько раз заходит на сайт. реквизиты не скинул. на сообщения не отвечает. просто делает вид, что меня нет. ничего другого заказать получается не могу, потому что висит этот заказ. ждать пока ко мне снизойдут или как?
Ответ дляVeselka28
Так смените на статус отменен покупателем
нельзя. продавец изменил на ’в работе’(((
Ответ дляScylla
Почему Вы не можете другое заказать? Заказывайте на здоровье. А на это просто не обращаете внимания.
В чем проблема, не понятно.
так висит же заказ. разве я не должна его оплатить буду?
Zvezdochkina• 26 декабря 2017
Ответ дляprincccesss
Вы прикалываетесь?
Вы как бы тут вообще никому ничего не должны.
Ответ дляОльгаЛ
Посредник с Америки?
та нет вроде.обычный продавец. просто молчит и все(