Продажа1• 26 декабря 2017

Хто працює диспетчером в таксі

Які обовязки диспетчера? Як вам робота?яка у вас зп і кількість виходів?
Чебуравлик• 26 декабря 2017
Я отработала 12 лет диспетчером, г.Житомир, график был день/ночь, 2 выходных, смена 12 часов. Очень тяжело было работать ночью, ну и самое главное- разрушена нервная система!!!

автор Продажа1 • 26 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
А зп?
Чебуравлик• 26 декабря 2017
Ответ дляПродажа1
А зп?
Думаю, что в каждом городе другая, на данный момент у девочек 200 грн смена и 500 грн премия в месяц = 3500 грн в месяц.
Отполированный Артем• 26 декабря 2017
Я работала пару месяцев, сутки через 3... Нафиг)) з/п небольшая,зато нервы клиенты и водители треплют только так
автор Продажа1 • 26 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
так мало((
автор Продажа1 • 26 декабря 2017
Ответ дляОтполированный Артем
а зараз ким працюєте?
Чебуравлик• 26 декабря 2017
Ответ дляПродажа1
так мало((
да, но может в вашем городе больше...