13чудоСВЕТА• 26 декабря 2017
Девочки, где взять замеры одежды некст?
хочу джинсы с детского на об-94 и не знаю как с размером угадать.
Где тут 0?• 26 декабря 2017
у меня знакомая девочка,в контакте в группе какой-то,там очень много замеров по нексту дают
13чудоСВЕТА
• 26 декабря 2017
Так по замерам конкретной модели легче определить размер.знаю раньше в контакте давали замеры ,а сейчас не знаю как их найти.
13чудоСВЕТА
• 26 декабря 2017
Я ушла с контакта и потеряла группу.думала может есть еще что то типа такой группы.
Я не такая• 26 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я завжди пишу в онлайн чат. У 50% випадків завжди дають заміри.
Але краще всього гпуа вконтакте.
13чудоСВЕТА
• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
Але краще всього гпуа вконтакте.
дайте ссылку на группу пожалуйста если можете.
Я не такая• 26 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
ввечері зможу із домашнього ноутбука, зараз на роботі - тут усе заблоковано
13чудоСВЕТА
• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
дякую.чекаю