Кусочек Сыра• 26 декабря 2017

Девочки продавцы срочно пожалуйста...первый раз вижу такое.

Девченки суть вопроса в том что мне в продавалке написал аноним, т.е человек не зарегистрированный на киде .Вроде бы ничего такого контактный номер тел. и просьба сбросить замеры. Возникла сразу куча вопросов насколько это опасно, куда отправлять замеры и как должна проходить сделка. Продаю новый полукомбез Ленне поэтому сами понимаете он не стоит две копейки и я естественно боюсь попасть на мошенников. короче кто сталкивался с такими покупателями Шо делать??? Отказываться?
Непонятно• 26 декабря 2017
Берите предоплату 100% и все будет ок. Я продавала таким покупателям, все хорошо. Общались в Вайбере.

Губы_зубы• 26 декабря 2017
Сбросьте замері :) єто Вам ничем не грозит
автор Кусочек Сыра • 26 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Спасибо а то я тут на взводе... забила тел в в гугл по поводу мошенников ничего не выдал, а сохранила в своем телефоне этот номер оказалось он не привязан к вайберу и как скинуть замеры простым смс?
verana• 26 декабря 2017
ничего кроме вопросов по комбезу, дальше номер карты и фамилию. Рисков никаких нет
verana• 26 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
не переживайте, обычно анонимы хорошие покупатели!
космея• 26 декабря 2017
Замеры на почту или телефон (смотря , что оставили)
Продавала и по предоплате и наложкой (с частичной предоплатой) , все нормально .
автор Кусочек Сыра • 26 декабря 2017
Телефон оставили
Я шалунья• 26 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
На взводе? Серьёзно? Из-за простой просьбы? В простом смс пишутся слова и цифры. Это ничем от вайбера не отличается.
Но подумайте хорошенько. Если Вы так завелись, стоит ли продажа комбинезона дальнейших затрат на лечение нервов.
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2017
Я продавала такому покупателю, причем не просили ни дополнительных замеров, ни фото... Продавала курточку за 1000 грн, поэтому тоже очень переживала, но все прошло отлично. Единственное, вы смотрите, чтоб совпадали фамилии плательщика и получателя, чтоб не попасть в схему троих

Пьера Безухова• 26 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
если есть желание продать - напишите смс ’пришлите мне э-мейл, по другому замеры дать не смогу. Такая то с Кидстафф’

Давно уже есть такая фишка, когда не зарегистрированный пользователь может писать. Делайте все как и при обычной продаже - предоплата. Разве что для общения нужны мыло или вайбер (я, к примеру, перезванивать не люблю.. лучше что б переписка была =))
Непонятно• 26 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Тогда да, в СМС сбросьте замеры или перезвоните по номеру спросите
автор Кусочек Сыра • 26 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я обычно покупатель, а не продаватель))) а с комбезом пролетела с размером брала раньше немного на вырост. Да и спросить не лишнее у профессионалов.
автор Кусочек Сыра • 26 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я тоже подумала о схеме трех ...а если человек просто через банкомат переводит деньги там всегда при переводе требуется указание фамилии? В приват 24 если зайду то увижу от кого 100%?
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
нет, если через терминал, то в приват24 фамилию не увидите... но хотя бы город будет видно
пАлАвинкА• 26 декабря 2017
Обычно такие сразу покупают без лишних вопросов.
Тепличная• 26 декабря 2017
У меня 2 раза такое тут было, все ок. Последний раз товар был за 800 гр. списались в Вайбере, человек оплатил наперёд и я отправила.
автор Кусочек Сыра • 26 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо.
Платье Длинное бальное• 26 декабря 2017
Я анонимных покупателей люблю все больше и больше. Они не умеют выносить мозг. Покупают быстро и без торга.
автор Кусочек Сыра • 26 декабря 2017
Сейчас набрала этот номер на вызов никто не ответил, сбросила смс с замерами.

nell• 26 декабря 2017
Чего их бояться, такие же покупатели как и все. Кто-то номер телефона оставляет, кто-то адрес ел почты. Звоните анониму, спросите есть ли вайбер, так будет и вам и ему удобней. Отправляйте если не по 100% предоплате, то хотя бы за пересылку берите.
Герцогиня• 26 декабря 2017
Для подстраховки замеры отправьте с телефона, который не привязан к вайьеру
Капуста Маша• 26 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Для подстраховки отправьте смс не со своего номера. Чтобы Вашу карту нельзя было с телефоном связать.
Как правило, анонимы и в Вайбере есть.
Но лучше не светить номер, который привязан к карте.
Розавенная• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Розавенная• 26 декабря 2017
просто человек не зарегистрирован на кидстаффе-вот и аноним получается...
полно было таких покупателей-все так же как и с обычными...без предоплата не отправаляю никогда
КараПузовна• 26 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Телефон оставили
Замеры можно просто смс -кой сбросить
всемВсёИмного• 26 декабря 2017
Декілька продажів таких. Суперові продавці. Всі платили 100% передплату. Заміри скидали на пошту, що вказана при повідомленні від аноніма.
всемВсёИмного• 26 декабря 2017
Продавці=покупці
ozuenko• 26 декабря 2017
много покупаю на кидстафе так, и нет времени мне отзывы ни читать ни писать. и все тьфу тьфу ок.
СкиниУскачи!• 26 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Схема троих??? а что делать тем, у кого нет карты ,они граждане другой страны и ее сделать не могут ??но живет в украине ,а пользуется картой родственников..конечно таких единицы но все же...
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2017
у меня так девочка сапоги купила, приехала померяла заплатила и все ОК