Малявка-козявка• 26 декабря 2017

В пятницу, 29 декабря, сокращенный раб. день, в школах/д. садах?

Где можно точно об этом узнать?
Спасибо!
Не против• 26 декабря 2017
Официально - нет.

Нифига_ни_ни• 26 декабря 2017
нет, рабочий день не перед праздничным, не сокращается официально
Re1ne• 26 декабря 2017
Насколько я понимаю, сокращенным бывает только день накануне праздника, например, если бы 31 декабря был рабочим, то он был бы сокращенным, а так нет
автор Малявка-козявка • 26 декабря 2017
Воспитатель в саду поставила перед фактом, пятница сокращенный день до 13.00!!! ...’всмысле... ?!’
барабанщица• 26 декабря 2017
позвоните в ваше районо и уточните. и гадать не придется. садики и школы подчиняются приказам из районо. если ничего такого нет, можете уточнить номер сада и уточнить что делать?
автор Малявка-козявка • 26 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Спасибо.
Re1ne• 26 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Это точно самоуправство. Предположим, даже если бы этот день был сокращенным, то для всех это на 1 час меньше обычного, как родители должны забрать детей в 13?

Опля Картопля• 26 декабря 2017
А в нас батьки подали ідею не вести в садочок в п´ятницю по можливості)
автор Малявка-козявка • 26 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Я б тоже не вела, но такой возможности не имею
ПолБатона• 26 декабря 2017
у нас тоже любят таким заниматься...но при этом делают акцент- ЖЕЛАТЕЛЬНО! Например,желательно забрать ребенка в 15.00 ибо мне на род.собрание в школу...ну а мне извините до 17 надо работать...Хорошо,что папа забирает раньше или сестра двоюродная...и то в 16.00 уже им прям впритык(
Цветок Мира• 26 декабря 2017
у нас в младшей школе 28.12 в четверг последний день в 11 утренник
barbariska91• 26 декабря 2017
У нас сокращённый,до 16.00, Киев.