Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2017
Любимая тема советчиц)Возраст))
Обожаю эту девушку)
Мядуза аля моргонер
• 26 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ну и?
Я вижу тонкий юмор не для вас)
Ласунка• 26 декабря 2017
а чем она отличается от тысяч мукл в инстаграмме? а по теме написала ж женщина 37 лет ей
Детские_Будут?• 26 декабря 2017
Выглядит на свой возраст, ухоженный, да, но никак не на десятку моложе.
После шести ни-ни• 26 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
прикольная девушка.
отлично выглядит на 37, можно и все 30 дать
Но никак не 16, верно? А по ее рассказу 4 года назад ее не пустили в клуб (охранник) )) Читаешь это и думаешь, к чему эти сказки, для чего настолько все преувеличивать (или приукрашивать)...
После шести ни-ни• 26 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я вижу тонкий юмор не для вас)
Что в нем ’тонкого’? )
Prinzessin• 26 декабря 2017
абсолютно выглядит на свой возраст. ведь он же не только по морщинам и лишним кг определяется, верно?
Бабка-ежика• 26 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну так она ж камеди-артистка. все утрирует))
После шести ни-ни• 26 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
Когда это настолько явно, то как-то не смешно )
Бабка-ежика• 26 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
та такое. моей сестре было уже 40-42, когда в сша просили айди за алкоголь.
она тоже тешилась немеренно)
а я смотрела и не верила своим ушам, видно что ей 40кет....
она тоже тешилась немеренно)
После шести ни-ни• 26 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
она тоже тешилась немеренно)
Вот, такое же чувство и у меня, глядя на этот ролик и читая подпись к нему ;)
Бабка_в_кедах• 26 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я вижу тонкий юмор не для вас)
мне тоже понравилось))))) прям жалко её стало((((((
Бабка-ежика• 26 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну, сестра у меня ухоженной никогда не была, уколы и т.д. не колола. в отличии от девушке из ролика. обычная, как все, рабочий класс, только любила молодежную одежду...что порой смотрелось нелепо
Эт вернячОк• 26 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
она тоже тешилась немеренно)
В Штатах ,вне зависимости от возраста, надо предъявлять айди на кассе при покупке алкоголя. Мне 60 и меня тоже просят показать айди.
3@йk@• 26 декабря 2017
А как так получается, что на одних фотках она вываливает сисяндры по пупа, а на вторых виднеются лишь прыщики?
Бабка-ежика• 26 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
она там живет 15 лет. фурор про айди не знаю где произошел - в рестике или в супермаркете.
так что это стало сенсацией, а не рядовым событием
Эт вернячОк• 26 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
Это обязательное событие в любой торговой точке. Не в ресторане, конечно.
Бабка-ежика• 26 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
у меня в ресторанах всегда спрашивали, кроме 1 раза. у моих спутников так же. всем 25-29 на тот момент было
Эт вернячОк• 26 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
В ресторанчиках никогда не спрашивают. Может Вы покупали спиртное на вынос или в баре. И бармен спросил. Официант не имеет права спрашивать айди.
В каком Штате это было?
Бабка-ежика• 26 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
В каком Штате это было?
нет, официанты спрашивали, заказы все за столиком были. калифорния и вашингтон.