26 декабря 2017

Узнали?) многие считали ее эталоном красоты.

На днях была тема,многие считали эталоном красоты )
шрот мне в рот 26 декабря 2017
и? тот случай, когда макияж особо не меняет человека
Ситечко для мыслей 26 декабря 2017
Седокова?
Коко Шанель 26 декабря 2017
И кто это? И зачем мы на нее смотрим?
автор Летала_НаМетле 26 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
и? тот случай, когда макияж особо не меняет человека
А как же идеальная кожа,выглядит моложе,чем Ее возраст и тд. Макияж здесь как раз делает Ее человеком.
Ваша прЭлесть 26 декабря 2017
где вы нарыли эти фотки?))))
Пацака-задирака 26 декабря 2017
Кажется она с бодуна
Печенюшка 26 декабря 2017
Узнали .А вас узнаем?
Думы мои думы 26 декабря 2017
кто это?
Коробка с карандашандрами 26 декабря 2017
Красивая, выглядит гораздо младше своих лет, не люблю ее.
Сегодня не целуюсь 26 декабря 2017
я как раз вчера была в шоке с этого видео. А именно из за того на сколько у человека ужасная кожа, на вижео показано во всей красе
шрот мне в рот 26 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
А как же идеальная кожа,выглядит моложе,чем Ее возраст и тд. Макияж здесь как раз делает Ее человеком.
она выглядит моложе и без макияжа - хвала совремнной медицине и деньгам
а состояние кожи - это результат образа жизни. гастроли, график ненормированный, тонны проф макияжа... не вижу ничего военного
думаю, фото после какой-то процедуры
Кондуктор маршрутки 26 декабря 2017
красоту нужно оценивать с утра и без макияжа. все остальное - труд и вкус
Ситечко для мыслей 26 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
А как же идеальная кожа,выглядит моложе,чем Ее возраст и тд. Макияж здесь как раз делает Ее человеком.
Не преувеличивайте) макияж не может сделать кого-то человеком)))
А почему ’ее’ с заглавной буквы? Вы настолько фанатеете от этого персонажа?
Неправдиша 26 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
она выглядит моложе и без макияжа - хвала совремнной медицине и деньгам
а состояние кожи - это результат образа жизни. гастроли, график ненормированный, тонны проф макияжа... не вижу ничего военного
думаю, фото после какой-то процедуры
++++
Фекла Персиковна 26 декабря 2017
Ну так пропорциональное лицо, большие глаза и полные губы - это такая отличная база - можно что угодно нарисовать. Состояние кожи в орибтальной области посмотрите - идеально же. Ну а краснота - мож это после пилинга, например. Или купероз у ч-ка.
Скокмоно - стокнуно 26 декабря 2017
Вы меня опередили, тоже хотела об этом написать. Видео в инсте есть, где Гоар делает нее макияж.
Скокмоно - стокнуно 26 декабря 2017
Дама_с_караваем 26 декабря 2017
кто полюбит меня утром - тот полюбит на всю жизнь)
Ситечко для мыслей 26 декабря 2017
Если бы такое фото выставила рядовая советчица, то обгадили бы по полной - и за жирные волосы, иза синяки-борозды под глазами, и кожа ’фу-фу-фу срочно к косметологу’, и нос некрасивый широкий, и лицо вообще не породистое.
Ситечко для мыслей 26 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, мне аж страшно стало, когда на нее штукатурку начали наносить. А результат не вау. На других фото-видео она лучше выглядит. А на этом после ’перевоплощения’ что-то от трансвестита есть
Слава Українi 26 декабря 2017
да она всегда была такой))
Nata_69 26 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Не преувеличивайте) макияж не может сделать кого-то человеком)))
А почему ’ее’ с заглавной буквы? Вы настолько фанатеете от этого персонажа?
нет, просто когда с телефона пишешь почему то так всегда получается, исправлять лень. У меня так же печатается всегда, не исправляю.
По теме- красивая женщина, ужасов не вижу. Я похуже по утрам выгляжу хоть и младше ее
Re1ne 26 декабря 2017
Это после пиллинга видать. Нос неестрественно красный
На границе 26 декабря 2017
У нее лицо после какой то прцедуры просто на этих фото.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 декабря 2017
Я сама полчаса назад посомтрела видео.
Немного в шоке была.
Сама в декрете, сплю плохо ночами. А сейчас в сон ребенка и сама часок поспала, посомтрела на себя в зеркало - посвежела) Думаю, нужно почаще выделять себе время в дневной сон.
И тут захожу в инстаграмм и вижу это видео. Я думала у Седоковой идеальная кожа
Каркуша Клара 26 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
где вы нарыли эти фотки?))))
Это из инстаграмма известной визажистки Гоар Аветисян. Классная она очень, делает перевоплощения суперовые
Пэрисхилтонша 26 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Не преувеличивайте) макияж не может сделать кого-то человеком)))
А почему ’ее’ с заглавной буквы? Вы настолько фанатеете от этого персонажа?
мой айфон почему-то тоже постоянно пишет это слово с большой)))) задолбалась править.
Меряно-перемеряно 26 декабря 2017
Контуринг делает ее хуже, чем она есть. Нос смешной получился.
Тролю как могу 26 декабря 2017
И даже на этих фото у неё красивые черты лица, контур. Просто кожа после чистки или какой-то процедуры. Не удивили )
Хвець-тець 26 декабря 2017
так у нее макияжа столько
там тонна тоналки на лице
вот и ровненькое, чистенькое личико кажется