Летала_НаМетле• 26 декабря 2017
Узнали?) многие считали ее эталоном красоты.
На днях была тема,многие считали эталоном красоты )
Доктор Варвар• 26 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну, держит себя Седокова даже без мейкапа, как барышня завидная(типа все-равно я крутая красотка даже если не накрашена))) Я так и думала. Что позволено звезде не позволено простой девушке.
Доктор Варвар• 26 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Если бы такое фото выставила рядовая советчица, то обгадили бы по полной - и за жирные волосы, иза синяки-борозды под глазами, и кожа ’фу-фу-фу срочно к косметологу’, и нос некрасивый широкий, и лицо вообще не породистое.
++++
Доктор Варвар• 26 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Первое фото даже не поворачивается язык назвать фотографией. Это какой-то до жути косячный снимок в движении, который может быть у кого угодно.
это неудачная фаза.
Солнечный зайчик• 26 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
А как же идеальная кожа,выглядит моложе,чем Ее возраст и тд. Макияж здесь как раз делает Ее человеком.
ещё ринопластика аккуратно сделана, чтобы потом можно было сказать, что это контуринг и увеличение губ, грудь)) обычный набор...
Из Хацапетовки• 26 декабря 2017
Смешные комменты) а то, что так, вот просто: с прыщами, с неидеальной кожей выглядят практически все звёзды, всего мира! То ничё) это к 50, 60, 70 они уже с идеальной кожей, когда натянули по самое не могу)
Доктор Варвар• 26 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
Так выглядит кожа после каких-то процедур.
Сомневаюсь. В шоу-программах на новом канале, Седакова была с таким же красным носом. Просто если на нее меньше косметики нанести, чем для клипа, то многие недочеты кожи остаются видны.
Трусы с капюшоном• 26 декабря 2017
Ой, ну не фонтан фотки и что? Ну не накрашенная страшная, а накрашенная не страшная. А Веру Брежневу без макияжа видели, а девочек, которые в новой Виагре, Валерию? Можно этот список писать и писать на тысячи страниц. Дело в результате как по мне - есть востребованность, популярность, приглашают везде, смотрят клипы, слушают музыку, есть свои фанаты... Если что - я не поклонница Седаковой). Но не вижу смысла кидать тапками).
ВсеПроВсехЗнаю• 26 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
красоту нужно оценивать с утра и без макияжа. все остальное - труд и вкус
+++
все остальное - художественное творчество)) и достижения современной химии)
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
На первом фото, конечно, милашка - юная и свежая.
Доктор Варвар• 26 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Преображенния шикарные..но мне интерестно другое а этот килограм штукатурки сильно заметно или выглядит как обычно? Просто я в живую не видела ..вот и интерестно как это выглядит просто на улице?
Заметно.
Этот мейк для камер и софитов! Мерцающие частички засвечивают морщинки и погрешности кожи. Тогда лицо идеальное, а в живую выглядит, как маска одета.
АнтиТроль• 26 декабря 2017
фото у Автора - фотошоп. Это очень четко видно, особенно тем, кто с знаком с фотошопм
я тоже из любой красотки могу сделать алкоголичку)))
Доктор Варвар• 26 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
А это точно она?
Так в детстве она действительно красоткой и милой была!!
Доктор Варвар• 26 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
То есть видео вы не видели, о гуру фотошопа))? И первое фото лишь кадр от туда.
Из Хацапетовки• 26 декабря 2017
Вот
Мировые знаменитости без мэйка. И молодцы, и не заморачиваться, они и так красивые. А на форумах тетьки их (как и седакову) грязью поливают. Только вот они такие, как есть и знаменитые. А те, кто на форумах обсуждает, чаще никто и в грязном халатике:)
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2017
ой да ладно,рядовую советчицу уже давно бы в алкоголички определили и жизни учили
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2017
Посмотрела видео этого визажиста - конечно, мейк преображает женщину, иногда до неузнаваемости. Особенно впечатлило, как закрашивают жутчайшую сыпь (хотя тут явно по докторам надо бегать, а не штукатурить) и родимые пятна.
Но! Мне одной кажется, что такой макияж больше идёт восточным женщинам? Европейские лица от него выглядят более тяжелыми и не свежими, смотрится как-то вульгарно. Имхо.
Золотая орда• 26 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
согласна, причем некачественный
Курс капусты• 26 декабря 2017
Ніколи не вважала її красунею, навіть з мейком - страшко таке саме як і Лободисько. Ще й не особливо розумна.
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот
По ссылке все выглядят +- одинаково, по крайней мере вполне узнаваемо ’до’ и ’после’. И все очень даже хорошо, кроме Нелли Уваровой - она что в образе Пушкаревой стрёмная, что при параде.
Эта тема не совсем для грязи, и не про теток в халатах. Просто наглядный пример того, что звезды - тоже люди, с уймой недостатков. И если уже у Седоковой, которая внешностью зарабатывает, имеет деньги и доступ к лучшим специалистам, далеко не идеальная кожа (я бы сказала вполне среднестатистическая, если не ниже) , то что говорить об обычных людях?
Петросянша• 26 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
о да, видео тоже фотошоп))) хоть бы разобрались что к чему
Ацетилсалициловая кислота• 26 декабря 2017
интресно кто-то кто обладает хотя бы ’ приятной’ или средненькой внешностью выставлял бы подобные фото с целью посмаковать?
а о красивых вообще молчу)
чего вам кто -то покоя не дает?
красивая она и без косметики, покраснения вероятно после процедур, в остально с кожей все отлично как и с внешностью, вы понимаете что такое постоянные перелеты и бесконечные гримы и как это действует на кожу?
пеняйте на свое зеркало лучше
а о красивых вообще молчу)
чего вам кто -то покоя не дает?
пеняйте на свое зеркало лучше
Мая твая не панимать• 26 декабря 2017
не люблю ее, но она отлично выглядит. У нее очень правильные и красивые черты лица, и состояние кожи совершенно ее не портит. Хорошенькая, если ее не слушать)))
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а о красивых вообще молчу)
чего вам кто -то покоя не дает?
пеняйте на свое зеркало лучше
а о красивых вообще молчу)
чего вам кто -то покоя не дает?
пеняйте на свое зеркало лучше
Омг)) Так она же певица, публичный человек. Такая у неё судьба - чтоб ею интересовались, обсуждали, осуждали или восхищались. Она на этом зарабатывает.
Если бы автор выставила фото непубличной подруги или соседки без согласия и, соответственно, макияжа - мол, гляньте какая страшная - было бы аморально.
А так - все нормально.
Ответ дляСитечко для мыслей
А так - все нормально.
дело не в аморально-нормально, у каждого свой уровень культуры и кому-то кости перемывать нормально
дело в другом, смешно , как серые мышки обсуждают какие страшные красавицы,
потому как довольные собой красавицы никогда внешность чужую не обсуждают в таком ключе
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так никто и не говорил, что она на внешность страшная - обычная, каких много.
А по поводу ’красотки не обсуждают’ - могу поспорить, но жаль времени.
Из Хацапетовки• 26 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Не все +-, вот
например.
Тема как раз и есть грязью. А звёзды такие же люди, с такими же недостатками. И, кажется, они меньше ими заморачиваться, чем здешние советчицы. А ещё многие из звёзд с кривыми ногами и прекрасно с такими ногами живут. Зато здесь за кривые ноги с .авном смешивают, как будто человек сам их такими сделал((( ну и тд
например.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2017
Ответ дляrainy
ага. особенно нос
хороший нос.
Помню Лолита когда на концерте прям на сцене начала смывать косметику молочком. У человека нет комплексов, что тут такого?