26 декабря 2017

Узнали?) многие считали ее эталоном красоты.

На днях была тема,многие считали эталоном красоты )
показать весь текст
Птица Говоруша 26 декабря 2017
Первое фото даже не поворачивается язык назвать фотографией. Это какой-то до жути косячный снимок в движении, который может быть у кого угодно.
Простоваля 26 декабря 2017
Так выглядит кожа после каких-то процедур.
Апофиозная 26 декабря 2017
людей с идеальной кожей очень немного
Аня красотка и с мейком и без
Тролю как могу 26 декабря 2017
И да, она красивая. Самая красивая со всей Виагры. И красивее многих в инсте, которых без фотошопа можно и не узнать.
Tanya_N_UA 26 декабря 2017
Всмысле??? Это реально Седакова?? Неможетбыть
Терения 26 декабря 2017
Видео еще раз доказывает, что красота - вовсе не Божий дар, а умелая работа визажистов.
SolarLife 26 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Это после пиллинга видать. Нос неестрественно красный
нет конечно!кто после пиллинга наносит косметику да еще так жестоко.
обгорла на солнце
_MadonnA_ 26 декабря 2017
отлично она выглядит для своих лет
кожа в тонусе, нет признаков старения
а краснота- так это просто может быть от солнца
Меня не звали 26 декабря 2017
А мне без мейкапа она тут больше нравится.
Налетчица Муся 26 декабря 2017
Преображенния шикарные..но мне интерестно другое а этот килограм штукатурки сильно заметно или выглядит как обычно? Просто я в живую не видела ..вот и интерестно как это выглядит просто на улице?
Скокмоно - стокнуно 26 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Преображенния шикарные..но мне интерестно другое а этот килограм штукатурки сильно заметно или выглядит как обычно? Просто я в живую не видела ..вот и интерестно как это выглядит просто на улице?
да , заметно очень.
Терения 26 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Преображенния шикарные..но мне интерестно другое а этот килограм штукатурки сильно заметно или выглядит как обычно? Просто я в живую не видела ..вот и интерестно как это выглядит просто на улице?
Я посмотрела пару видео визажиста и у меня возник схожий вопрос) Кажется, что если ногтем провести по лицу, останется борозда глубиною в пару мм.
Аноним Анонимыч 26 декабря 2017
Недавно такое фото Веры Брежневой увидела. Думала , что какая-то дама лет 50-ти, а это она без макияжа. Реально косметика творит чудеса.
Беговая дорожка для носа 26 декабря 2017
Да,она всегда такая была,в молодости чуть лучше,а сейчас просто ещё и осы покусали.Какой там эталон,с таким шнобелем.
Налетчица Муся 26 декабря 2017
Творит...то -творит но вопрос в другом..вот эта маски из косметики которая тебя делает красавишной..ведь улица не сцена! Возможно ли по улице так ходить?)))
Налетчица Муся 26 декабря 2017
Илии знакомишься с мужчиной..приходишь такая вся бомба на свидания..иииии в одно прекрасное утро просыпаешься с ним в одной постеле и он видит совсем другую даму рядом
Майор Медуза 26 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Илии знакомишься с мужчиной..приходишь такая вся бомба на свидания..иииии в одно прекрасное утро просыпаешься с ним в одной постеле и он видит совсем другую даму рядом
Надо позже ложиться и раньше вставать
дамаАмстердама 26 декабря 2017
Как по мне, она красавица!
И дело тут не в макияже.
Нуждаюсь в общении 26 декабря 2017
Даже когда она кривится и брови в низ зачесаны все равно симпатичная ,
Бесконечность-не предел 26 декабря 2017
нельзя что бы наших женщин красили восточные бабы ))))всегда уродуют спецом.что авестян,что мадина)))
rainy 26 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
отлично она выглядит для своих лет
кожа в тонусе, нет признаков старения
а краснота- так это просто может быть от солнца
для 35лет? ну-ну...
Я не Тролль 26 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
отлично она выглядит для своих лет
кожа в тонусе, нет признаков старения
а краснота- так это просто может быть от солнца
ей 35 лет, какое старение? в таком возрасте его может и не быть. не на поле же всю жизнь работала.
rainy 26 декабря 2017
я не понимаю почему 90% пишут, что всё равно умница и красавица. реально на фото стрёмная очень, от звезды - ничего.
Пез Году Неделя 26 декабря 2017
вы гоните??? это грим , ее под старушку гриммировали!!!
Майор Медуза 26 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
вы гоните??? это грим , ее под старушку гриммировали!!!
вы гоните
Пушистый Пельмень 26 декабря 2017
Ответ дляrainy
я не понимаю почему 90% пишут, что всё равно умница и красавица. реально на фото стрёмная очень, от звезды - ничего.
А звезды не люди что ли?
Такой вид от бессонной ночи, от процедур разеых, послк болезни можкт быть.
Черты лица у нее красывые.
Майор Медуза 26 декабря 2017
Ответ дляrainy
я не понимаю почему 90% пишут, что всё равно умница и красавица. реально на фото стрёмная очень, от звезды - ничего.
потому что седакова
Первая леди колхоза 26 декабря 2017
Ответ дляrainy
я не понимаю почему 90% пишут, что всё равно умница и красавица. реально на фото стрёмная очень, от звезды - ничего.
согласна. пишут, потому что узнали, кто это. а вы представьте, что это фото выложила бы любая из советчиц с подписью ’сколько мне лет’. все, кто не узнал бы Седокову, ее бы просто размазали и под плинтус загнали)))))
rainy 26 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
А звезды не люди что ли?
Такой вид от бессонной ночи, от процедур разеых, послк болезни можкт быть.
Черты лица у нее красывые.
ага. особенно нос
Ситечко для мыслей 26 декабря 2017
Ответ дляrainy
я не понимаю почему 90% пишут, что всё равно умница и красавица. реально на фото стрёмная очень, от звезды - ничего.
Тоже удивляют диферамбы. При удачном макияже, сделаном проф визажистом, 50% обычных девушек её возраста виглядели бы не хуже.