Кактус из кожезаменителя• 26 декабря 2017
Посоветуйте витамины для мужа
Суть вопроса в теме. Какие выбрать хорошие витаминки для мужа. Сасибо!
Докладная• 26 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Муж страдает от чего-то, зачем ему витаминки?
может кальция не хватает?
Оябунчик• 26 декабря 2017
избыток витаминов так же вреден, как и их недостаток, кроме того, избыток витаминов способствует раковым заболеваниям. Так что просто так витамины пить нельзя
Кактус из кожезаменителя
• 26 декабря 2017
38 лет. Физически и морально устал в последнее время. Не всегда нормаьно питаеться. Для общего иммунитета. Спасибо!